Homepage

Catalogo espositori per la fiera «Il BonTà | 2019»


 * |  A |  B |  C |  D |  E |  F |  G |  H |  I |  J |  K |  L |  M |  N |  O |  P |  Q |  R |  S |  T |  U |  V |  W |  X |  Y |  Z

  • ACCADEMIA DEL PEPERONCINO   (CS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: F19

  • AGENZIA RAPPRESENTANZA MASSIMO MASCHERPA   (CR) - ITALIA
    Rappresentante di:
    BOTTEGA SPA
    TENUTA SCARPA COLOMBI DI COLOMBI R.&CSAS
    Padiglione: 2     Stand: C14

  • ALBERGO BELVEDERE DI FANTI LARA   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C17

  • ALFRA DI NICOLETTI FRANCO & C.   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C18

  • ALIMENTI SUPERIORI   (LO) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A17

  • ALTA VIA   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A18 - X07 - Z12

  • AMORE PINSA GROUP   (MB) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E20

  • ANGELO MAFFIONE VINI   (BT) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E11

  • ARDA INGROS DI PANETTA VALENTINO   (RC) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C24

  • ARTE E SAPORI DI SICILIA DI TIEZZI SANDRO & C. SAS   (SI) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: X01

  • ATA.FOOD SPECIALITA' ALIMENTARI   (MI) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: B10

  • ATTREZZERIA UNIVERSAL SRL   (MN) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: F04

  • AVIGNOLO   (CN) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A09

  • AZ AGR ORO BIANCO DI BERETTA SABINA   (PC) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: B22

  • AZ AGR PRINCIPIANO GIUSEPPE E FRANCESCO   (CN) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D06

  • AZ AGRITURISTICA LA SPINA SANTA   (RC) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C26 BIS

  • AZ. AGR. DAMIANO LIGURIA   (IM) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C21

  • AZ. AGR. EMILIO VADA   (AT) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: F24

  • AZ. AGRICOLA CASELLA   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D30

  • AZIENDA AGR CASCINA MADONNINA DI FUSE' MOYRA   (MI) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: G03

  • AZIENDA AGRICOLA CONSOLI   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D30

  • AZIENDA AGRICOLA DI MICCO PASQUA   (BT) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C12

  • AZIENDA AGRICOLA DI SCIASCIO   (CH) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: Z02

  • AZIENDA AGRICOLA DOMENICO SICILIANO   (RC) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D25BIS

  • AZIENDA AGRICOLA FAGGIO ROSSO   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E10

  • AZIENDA AGRICOLA LA COLLINA VERDE   (RC) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C26

  • AZIENDA AGRICOLA MALINTESA SS DI CARLETTI E PONZONI   (PC) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E30

  • AZIENDA AGRICOLA ORLANDO   (AG) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E19

  • AZIENDA AGRICOLA PATEA DI PATEA CARMELA   (RC) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D27

  • AZIENDA AGRICOLA ROAGNA FABRIZIO   (CN) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A35

  • AZIENDA AGRICOLA TALENTE   (FI) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: B11

  • AZIENDA AGRICOLA VALLE DELL'OASI   (PG) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D30

  • AZIENDA AGRICOLA VILLA PEDESTONE S.S.   (BA) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D18

  • AZIENDE AGRICOLE CERATI SS SOCIETA' AGRICOLA   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C05

  • BARONE DI BOLARO   (RC) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D27BIS

  • BETTA CIOCCO   (CR) - ITALIA

  • BIRRIFICIO ARTIGIANALE CURTENSE   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: F22

  • BIRRIFICIO PADUS   (PC) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: F20

  • BIRRIFICIO VALTELLINESE   (SO) - ITALIA
    Rappresentata da: MESSA A TERRA SRL
    Padiglione: 2     Stand: G18

  • BONFADINI   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E12

  • BONSICILIA DI ALESSANDRO GRASSI   (CT) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D10

  • BORGOLAB SRL   (PR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: X25

  • BOTTEGA SPA   (TV) - ITALIA
    Rappresentata da: AGENZIA RAPPRESENTANZA MASSIMO MASCHERPA
    Padiglione: 2     Stand: C14

  • BRAGAGNOLO VINI PASSITI DI SILVIO BRAGAGNOLO   (AL) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: G17

  • BUSSOLANO ZUCCHI DI OTTINI PAOLO   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: B26

  • CA' BOTTA SOC AGR SEMPLICE   (VR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A41

  • CAMERA DI COMMERCIO DI CREMONA   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A14

  • CANTINA CALEFFI   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D11

  • CANTINA MORRA STEFANINO - OLIVERO GIANNI   (CN) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: Z04

  • CANTINE ROMBOLA’   (VV) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E12

  • CASCINA CARRA'   (CN) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: Z08

  • CASEIFICIO VAL D'AVETO SRL   (GE) - ITALIA
    Rappresentante di:
    CASEIFICIO VAL D'AVETO SRL
    Padiglione: 2     Stand: A25

  • CASEIFICIO VAL D'AVETO SRL   (GE) - ITALIA
    Rappresentata da: CASEIFICIO VAL D'AVETO SRL
    Padiglione: 2     Stand: A25

  • CAULIER   BELGIO
    Padiglione: 2     Stand: F28

  • CHEZ MARCEL   FRANCIA
    Padiglione: 2     Stand: D12

  • CHIOZZI SALUMI   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D30

  • CIOCCOLO8   (FR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: F26

  • CITTA' METROPOLITANA DI REGGIO CALABRIA   (RC) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C22

  • CLM DI MARCO CHIAVEGATO   (FE) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: G02

  • COLDIRETTI CREMONA   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D30

  • COLLI ASOLANI DI BEDIN   (TV) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: B16

  • COLTELLERIA TETI   (CZ) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E12

  • CONCA LTD   (CR) - ITALIA

  • CONTE GROUP SRL   (CO) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A04

  • CONTE OTTAVIO PICCOLOMINI D'ARAGONA SRL   (MI) - ITALIA
    Rappresentante di:
    CONTE OTTAVIO PICCOLOMINI D'ARAGONA SRL
    Padiglione: 2     Stand: C13

  • CONTE OTTAVIO PICCOLOMINI D'ARAGONA SRL   (MI) - ITALIA
    Rappresentata da: CONTE OTTAVIO PICCOLOMINI D'ARAGONA SRL
    Padiglione: 2     Stand: C13

  • CRA FORMAGGI ITALIA FAMIGLIA BUCCELLI   (LO) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: B30

  • CVCG COOP VIT. CELLATICA   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: F09

  • DANIELI IL FORNO DELLE PUGLIE SRL   (BA) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C01 - A30

  • DI PETRU I'NTONI   (RC) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D25

  • DIAMANTE SOCIETA' COOPERATIVA   (RC) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C28

  • DODO' MARMELLATE   (RC) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E12bis

  • DOLCI PECCATI SRL   (RC) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C28 BIS

  • DUESSE ADV - BRESCIA UP   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E12

  • E FOOD   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: X21

  • è TIPICO - FOGLIE DA THè - ZAFFERANA ETNEA - CT   (CT) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C11

  • ECOFAM - IWELL GROUP   (VR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: F06

  • ELLA SRL FRESCHI DI BUFALA   (CE) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: G19

  • EMPORIO VINO E SAPORI DI MARINA SALADA   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E14

  • ERSAF -REGIONE LOMBARDIA   (MI) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A22

  • F.LLI MASTROTOTARO FOOD SRL   (BT) - ITALIA

  • FANY-GEL SAS   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: F29

  • FEDERAZIONE PROVINCIALE COLDIRETTI DI CREMONA   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D30

  • FELSENSPECK DI GOETSCH PETER   (BZ) - ITALIA

  • FRANCO S.A.S   (NA) - ITALIA

  • FRANTOIO OLEARIO CASSESE SRL   (BR) - ITALIA

  • FRATELLI PELLIZZI   (FI) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D01

  • GAILLARD DE SYRAN   FRANCIA
    Padiglione: 2     Stand: B18

  • GALLETTI SNC   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C18

  • GANDELLINI EUGENIO   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E05

  • GDR ITALIA SRL   (VR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: B12

  • GERACE MARIA CATERINA   (RC) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D23

  • GUSTO & BOLLICINE DI CRUSCO ANTONIO   (TV) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C30

  • I GENOVESI - I ZENEIXI DI VILLAFRANCA LORENZO   (GE) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: Z14

  • I PASTICCIERI DELL'ETNA DI RUSSO VENERA   (CT) - ITALIA

  • I.T.C. SRL "FIESCHI DAL 1867"   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C18

  • IL BAZAR DEL MAIALE DI NORCIA DI GIANFERMI DANIELE   (PG) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A45

  • IL CACIO COM'ERA DI SCIPIONI EROS   (AR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D29 - G01

  • IL CAPO DEI CANNOLI SICILIANI DI SCERRA GIOVANNI & C. SAS   (AG) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: G28

  • IL POGGIOLO   (PV) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: F07