Homepage

Catalogo espositori per la fiera «Fiere Zootecniche Internazionali di Cremona | 2019»


Estero

ANTIGUA E BARBUDA

CONCA LTD   (CN) - ANTIGUA E BARBUDA


AUSTRIA

ARGE-BRAUNVIEH   AUSTRIA
Padiglione: 4     Stand: 869

HETWIN AUTOMATION SYSTEMS GMBH   AUSTRIA
Padiglione: 1     Stand: 758

SCHAUER AGROTRONIC GMBH   AUSTRIA
Padiglione: 2     Stand: 365


SVIZZERA

SUISAG   SVIZZERA
Rappresentante di:
ZEHENTMAYER AG
Padiglione: 2     Stand: 370

ZEHENTMAYER AG   SVIZZERA
Rappresentata da: SUISAG
Padiglione: 2     Stand: 370


CINA

GUANGZHOU LEADER BIO-TECHNOLOGY CO.,LTD   CINA
Padiglione: 2     Stand: 322

SKYSTONE FEED CO. LTD   CINA
Padiglione: 2     Stand: 253


GERMANIA

AGRIKOMP GMBH   GERMANIA
Padiglione: 2     Stand: 311

DEUTZ AG   GERMANIA
Rappresentata da: SERVICE CENTER MILAN SRL
Padiglione: 3     Stand: 1036

GEA FARM TECHNOLOGIES GMBH   GERMANIA
Rappresentata da: BELLUCCI ORLANDO E C. S.R.L.
Padiglione: 2     Stand: 105

GERMAN LIVESTOCK TRADING GMBH   GERMANIA
Rappresentata da: DE PODA S.P.A.
Padiglione: 4     Stand: 866 - 870

GUMMIWERK KRAIBURG ELASTIK GMBH & CO. KG   GERMANIA
Rappresentata da: ALBERTI DI ALBERTI RENZO & C. SNC
Padiglione: 1     Stand: 731

RSH   GERMANIA
Rappresentata da: PICOM SRL
Padiglione: 4     Stand: 871

ZILL GMBH & CO. KG   GERMANIA
Padiglione: 2     Stand: 210


DANIMARCA

ACO FUNKI A/S   DANIMARCA
Padiglione: 2     Stand: 308

DANBRED P/S   DANIMARCA
Padiglione: 2     Stand: 363

DTL A/S   DANIMARCA
Padiglione: 2     Stand: 372

HAMLET PROTEIN A/S   DANIMARCA
Rappresentata da: PRODOTTI AICHEM SRL
Padiglione: 2     Stand: 153

HEXA COVER SA   (CN) - DANIMARCA
Rappresentata da: ARIAUDO MARIO & C. SNC
Padiglione: 1     Stand: 752

SKOV A/S   DANIMARCA
Padiglione: 2     Stand: 320


SPAGNA

333 CORPORATE 1998 SL   SPAGNA
Padiglione: 2     Stand: 364

APC EUROPE S.A   SPAGNA
Rappresentata da: PRODOTTI AICHEM SRL
Padiglione: 2     Stand: 153

BERLIN EXPORT INTERNATIONAL S.L.   SPAGNA
Padiglione: 2     Stand: 381

INFOPORC SL   SPAGNA
Padiglione: 2     Stand: 369


FINLANDIA

EASTMAN CHEMICAL   FINLANDIA
Rappresentata da: PRODOTTI AICHEM SRL
Padiglione: 2     Stand: 153


FRANCIA

BIO3G SAS   FRANCIA
Padiglione: 2     Stand: 61

CITAF LA BARONNE   FRANCIA
Rappresentata da: CN SERVIZI SNC
Padiglione: Settore A     Stand: A68

UNIVOR FRANCE   FRANCIA
Padiglione: 2     Stand: 204


LIBANO

MIDDLE EAST AGRIFOOD PUBLISHERS   LIBANO
Padiglione: 2     Stand: 35


LITUANIA

JSC MOTOTECHA   LITUANIA
Padiglione: A     Stand: A51


PAESI BASSI

HOLSTEIN INTERNATIONAL   PAESI BASSI
Padiglione: 4     Stand: 881

INTRACARE   PAESI BASSI
Padiglione: 2     Stand: 258

JAN VEENHUIS MACHINEFABRIEK B.V.   PAESI BASSI
Rappresentata da: AGRITEC SRL - VEENHUIS ITALIA
Padiglione: 3     Stand: 1032

VEENHUIS MACHINES B.V.   PAESI BASSI
Rappresentata da: AGRITEC SRL - VEENHUIS ITALIA
Padiglione: 3     Stand: 1032


STATI UNITI

BIOZYME   STATI UNITI
Rappresentata da: PRODOTTI AICHEM SRL
Padiglione: 2     Stand: 153

BOUMATIC LLC   STATI UNITI
Rappresentata da: ENNE EFFE SRL
Padiglione: 2     Stand: 69

CUMMINS   STATI UNITI
Rappresentata da: SERVICE CENTER MILAN SRL
Padiglione: 3     Stand: 1036

L.T.HAMPEL CORP   STATI UNITI
Rappresentante di:
NORVET SERVICE SNC (CALF-TEL U.S.A)
Padiglione: 2     Stand: 225

Italia

ALESSANDRIA

L'AGRICOLA RICAMBI SRL   (AL) - ITALIA
Padiglione: 3     Stand: 1037


AOSTA

ASSOCIAZIONE NAZIONALE ALLEVATORI BOVINI RAZZA VALDOSTANA   (AO) - ITALIA


BERGAMO

EDIL CMG SRL   (BG) - ITALIA
Rappresentata da: EURO STEINIT SRL
Padiglione: Settore A     Stand: A40 - A62

ERILON SRL   (BG) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 211

EURO STEINIT SRL   (BG) - ITALIA
Rappresentante di:
EDIL CMG SRL
Padiglione: Settore A     Stand: A40 - A62

GPLUS SRL   (BG) - ITALIA
Padiglione: 4     Stand: 818

IMMOBILIARE LA BELLE EPOQUE SRL   (BG) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 183

MULTIOSSIGEN SPA   (BG) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 40

RAVIZZA PIETRO & LUIGI DI RAVIZZA FABRIZIO & C. SNC   (BG) - ITALIA
Padiglione: 3     Stand: 1018

SAME DEUTZ-FAHR   (BG) - ITALIA
Rappresentata da: FACCHETTI EMILIO
Padiglione: 3     Stand: 1040

TRE ESSE CARPENTERIA METALLICA SRL   (BG) - ITALIA
Padiglione: 1     Stand: 743


BOLOGNA

ALLEVATORI TOP - TERQUA TERQUE SRL   (BO) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 64

FATRO SPA   (BO) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 390

GRANLATTE SOCIETA' COOPERATIVA AGRICOLA A R.L.   (BO) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 120

KIWA CERMET ITALIA   (BO) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: AREA FORUM


BRESCIA

A.L.D. DI GERVASIO LUIGI & C. SNC   (BS) - ITALIA
Padiglione: 3     Stand: 1046

AGEMOCO   (BS) - ITALIA
Rappresentata da: CIS CONSORZIO INTERCOOPERATIVO SERVIZI
Padiglione: Settore D     Stand: D01

AGRIBERTOCCHI SRL   (BS) - ITALIA
Padiglione: 3     Stand: 1006 - 1008

AGRICAM SCRL   (BS) - ITALIA
Rappresentata da: CIS CONSORZIO INTERCOOPERATIVO SERVIZI
Padiglione: Settore D     Stand: D01

AGRICOW SRL   (BS) - ITALIA
Padiglione: 4     Stand: 825

AGRIMONTAGE SRL   (BS) - ITALIA
Padiglione: 1     Stand: 745

AGRIMONTAGE1 DI KUKULJ SENADA   (BS) - ITALIA
Padiglione: 1     Stand: 745

AGRITECH SRL   (BS) - ITALIA
Padiglione: Settore D     Stand: D08

AT.Z SRL   (BS) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 221

B.EST   (BS) - ITALIA
Rappresentata da: CIS CONSORZIO INTERCOOPERATIVO SERVIZI
Padiglione: Settore D     Stand: D01

BLOCK NUTRITION SRL   (BS) - ITALIA
Rappresentata da: TDM
Padiglione: 2     Stand: 45

BOSSINI SRL UNIPERSONALE   (BS) - ITALIA
Padiglione: 3     Stand: 1038

BREGOLI F.LLI DI BREGOLI REMO E BRUNO S.R.L   (BS) - ITALIA
Padiglione: 4     Stand: 823

CARB   (BS) - ITALIA
Rappresentata da: CIS CONSORZIO INTERCOOPERATIVO SERVIZI
Padiglione: Settore D     Stand: D01

CIS CONSORZIO INTERCOOPERATIVO SERVIZI   (BS) - ITALIA
Rappresentante di:
AGRICAM SCRL
COMAZOO SCARL
COMAB
CARB
AGEMOCO
B.EST
CONAST
F.C.S.
COSAPAM
COMISAG
Padiglione: Settore D     Stand: D01

CMP IMPIANTI SRL   (BS) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 324

COMAB   (BS) - ITALIA
Rappresentata da: CIS CONSORZIO INTERCOOPERATIVO SERVIZI
Padiglione: Settore D     Stand: D01

COMAZOO SCARL   (BS) - ITALIA
Rappresentata da: CIS CONSORZIO INTERCOOPERATIVO SERVIZI
Padiglione: Settore D     Stand: D01

COMISAG   (BS) - ITALIA
Rappresentata da: CIS CONSORZIO INTERCOOPERATIVO SERVIZI
Padiglione: Settore D     Stand: D01

CONAST   (BS) - ITALIA
Rappresentata da: CIS CONSORZIO INTERCOOPERATIVO SERVIZI
Padiglione: Settore D     Stand: D01

CONFORTI GIANFRANCO & C. SNC   (BS) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 110

COOLIBRì S.R.L.   (BS) - ITALIA
Padiglione: 4     Stand: 846

CTS CALVINSILOS SRL   (BS) - ITALIA
Padiglione: 1     Stand: 760

ELETTRICA FABER SRL   (BS) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 380

EUROSILOS SIRP SRL   (BS) - ITALIA
Padiglione: 3     Stand: 1004

F.C.S.   (BS) - ITALIA
Rappresentata da: CIS CONSORZIO INTERCOOPERATIVO SERVIZI
Padiglione: Settore D     Stand: D01

FACCHETTI EMILIO   (BS) - ITALIA
Rappresentante di:
SAME DEUTZ-FAHR
DIECI SRL
Padiglione: 3     Stand: 1040

GONG SRL   (BS) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 410

GRAZIOLI REMAC SRL   (BS) - ITALIA
Padiglione: 3     Stand: 1022

I.C.E.B. F.LLI PEVERONI SRL   (BS) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 247

ITALMIX SRL   (BS) - ITALIA
Padiglione: 3     Stand: 1004

LAINI F.LLI DI LAINI GIACOMO & C. SNC   (BS) - ITALIA
Padiglione: 3     Stand: 1034

LEGUR   (BS) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: CREMONA AGRINNOVATION

NORVET SERVICE SNC (CALF-TEL U.S.A)   (BS) - ITALIA
Rappresentata da: L.T.HAMPEL CORP
Padiglione: 2     Stand: 225

OFFICINE SOLE SRL   (BS) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 367

OZOLEA ATTIVI COSMECEUTICI   (BS) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 173

PORKTRADE GROUP SRL   (BS) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 360

RHI ITALIA S.R.L.   (BS) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 261

SCHAUER ITALIA SNC   (BS) - ITALIA

SCOLARI SRL   (BS) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 147

SPAER DI SPAGNOLI ERMINIO & C. SNC   (BS) - ITALIA
Padiglione: 1     Stand: 711

SPAER DI SPAGNOLI ERMINIO & C. SNC   (BS) - ITALIA

TDM   (BS) - ITALIA
Rappresentante di:
BLOCK NUTRITION SRL
TEN
Padiglione: 2     Stand: 45

TEN   (BS) - ITALIA
Rappresentata da: TDM
Padiglione: 2     Stand: 45


BOLZANO

ASSOCIAZIONE NAZIONALE ALLEVATORI BOVINI RAZZA GRIGIO ALPINA   (BZ) - ITALIA

PICOM SRL   (BZ) - ITALIA
Rappresentante di:
RSH
Padiglione: 4     Stand: 871

WOLF SYSTEM SRL   (BZ) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 81


CUNEO

2GAMMA SRL   (CN) - ITALIA
Padiglione: 4     Stand: 817

AGRICOLD SRL DI BOLLA SOCIO UNICO   (CN) - ITALIA
Padiglione: 1     Stand: 614

ARIAUDO MARIO & C. SNC   (CN) - ITALIA
Rappresentante di:
HEXA COVER SA
Padiglione: 1     Stand: 752

ASSOCIAZIONE DELLE CASARE E DEI CASARI DI AZIENDA AGRICOLA   (CN) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 460

ASSOCIAZIONE NAZIONALE ALLEVATORI BOVINI DI RAZZA PIEMONTESE   (CN) - ITALIA

BRAVO SRL   (CN) - ITALIA
Rappresentante di:
BERFRALK SRL
Padiglione: 1     Stand: 616

BUG BIOSECURITY   (CN) - ITALIA
Rappresentata da: VETOS ITALIA SRL
Padiglione: 2     Stand: 256

C.G.M. SRL   (CN) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 281

GAL.CO SRL "GALFRE'"   (CN) - ITALIA
Padiglione: 1     Stand: 618

MERLO S.P.A.   (CN) - ITALIA
Padiglione: D     Stand: D02

RIBERI - TERRA IMPLEMENTS   (CN) - ITALIA
Padiglione: 3     Stand: 1041

SUPERTINO SRL   (CN) - ITALIA
Padiglione: Settore D     Stand: D11

TOMATIS SAS DI TOMATIS MARIO E C.   (CN) - ITALIA
Padiglione: 1     Stand: 617

VETOS ITALIA SRL   (CN) - ITALIA
Rappresentante di:
BUG BIOSECURITY
Padiglione: 2     Stand: 256


CREMONA

ACCIAIERIA ARVEDI SPA   (CR) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 159

AGRIFER DI POLI GIOVANNI E C. SRL   (CR) - ITALIA
Padiglione: 3     Stand: 1048

ANAFIJ   (CR) - ITALIA
Padiglione: 4     Stand: 800

ASSOCASEARIA PANDINO   (CR) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 455

ASSOCIAZIONE REGIONALE ALLEVATORI DELLA LOMBARDIA   (CR) - ITALIA
Padiglione: 4     Stand: 800

ASSOCIAZIONE REGIONALE ALLEVATORI DELLA LOMBARDIA   (CR) - ITALIA
Padiglione: 4     Stand: 800

BODINI SRL   (CR) - ITALIA
Padiglione: 3     Stand: 1024

BORRA ANGELO - RIGATURA ANTISCIVOLO   (CR) - ITALIA
Padiglione: 4     Stand: 859

C.M.T. DI TRIACHINI AUGUSTO E MANLIO SNC   (CR) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 132

CONSORZIO AGRARIO DI CREMONA SCRL   (CR) - ITALIA
Padiglione: 3     Stand: 1000

CONSORZIO AGRARIO DI CREMONA SCRL   (CR) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 57

DAV IMPIANTI SRL   (CR) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 187

DU.MO. SRL   (CR) - ITALIA
Padiglione: Settore A     Stand: A40 - A62

ENNE EFFE SRL   (CR) - ITALIA
Rappresentante di:
BOUMATIC LLC
Padiglione: 2     Stand: 69

FERABOLI ZOOTECH SRL   (CR) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 118

FERRARONI MANGIMI   (CR) - ITALIA
Rappresentata da: TAGLIAFERRI GRAZIANO E C. SNC
Padiglione: 4     Stand: 848

LA NUOVA ACB SRL   (CR) - ITALIA
Padiglione: 4     Stand: 828

LIBERA ASSOCIAZIONE AGRICOLTORI CREMONESI   (CR) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 33

MA/AG SRL MACCHINE AGRICOLE   (CR) - ITALIA
Padiglione: 3     Stand: 1042

MAINARDI SRL   (CR) - ITALIA
Padiglione: 3     Stand: 1002

MEAZZI SNC DI ROMANO E DAMIANO & C.   (CR) - ITALIA
Padiglione: 1     Stand: 735

NUOVA ZAPAN SNC DI ZAPPONI PAOLO E RICCARDO   (CR) - ITALIA
Padiglione: 1     Stand: 727

OFFICINA RINI E GEREVINI SNC   (CR) - ITALIA
Padiglione: 3     Stand: 1039

OSELLA & C. SRL   (CR) - ITALIA
Padiglione: 3     Stand: 1012

PIONEER HI-BRED ITALIA SRL   (CR) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 465

PLASTECNICA SNC DI BERTOGLIO A. E P. & C.   (CR) - ITALIA
Padiglione: 4     Stand: 872

SOVACO PLAST SRL   (CR) - ITALIA
Padiglione: Settore A     Stand: A34

TREDI ITALIA SRL   (CR) - ITALIA
Padiglione: 3     Stand: 860


ENNA

MANAGEMENT TECHNOLOGIES SRL   (EN) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 323


FORLÌ-CESENA

APA-CT SRL   (FC) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 83


FIRENZE

PLASTITALIA SISTEMI SRL   (FI) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 438


LECCO

AGRI SMI SAS   (LC) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 39


LODI

ABC LOVE GENETIX   (LO) - ITALIA
Padiglione: 4     Stand: 882

ARIENTI & C. SRL   (LO) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 193

COMMERCIALE AGRICOLA GAIA SRL   (LO) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 316

COSAPAM   (LO) - ITALIA
Rappresentata da: CIS CONSORZIO INTERCOOPERATIVO SERVIZI
Padiglione: Settore D     Stand: D01

DIMAVET - UNIVERSITà DEGLI STUDI DI MILANO   (LO) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: Area Forum

ISAGRI SRL CON UNICO SOCIO   (LO) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 207

OMNIA FEED SRL   (LO) - ITALIA
Rappresentata da: TAGLIAFERRI GRAZIANO E C. SNC
Padiglione: 4     Stand: 848

TECNOZOO IMPIANTI SRL   (LO) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 224


MONZA E DELLA BRIANZA

DOX-AL ITALIA SPA   (MB) - ITALIA
Padiglione: 4     Stand: 880


MILANO

AGRITEC SRL - VEENHUIS ITALIA   (MI) - ITALIA
Rappresentante di:
VEENHUIS MACHINES B.V.
JAN VEENHUIS MACHINEFABRIEK B.V.
Padiglione: 3     Stand: 1032

AVANZI ARTURO & C. SAS   (MI) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 62

BAYER S.P.A.   (MI) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 340

CARGILL S.R.L.   (MI) - ITALIA
Padiglione: 4     Stand: 830

DE LAVAL SPA   (MI) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 185

DEATECH SRL   (MI) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 265

DISAA - UNIVERSITà DEGLI STUDI DI MILANO   (MI) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: area Forum

E.D.PRESS SNC DI DAPRA' VALENTINA & MAZZILLI MARIA   (MI) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 213

EDAGRICOLE | GRUPPO TECNICHE NUOVE   (MI) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 392

ENDRESS+HAUSER ITALIA S.P.A.   (MI) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 430

FARM-LED FOR BREEDING   (MI) - ITALIA
Padiglione: 4     Stand: 855

KUHN ITALIA   (MI) - ITALIA
Padiglione: 3     Stand: 1020

MARZONA & CO. SRLS   (MI) - ITALIA
Padiglione: 1     Stand: 756

POINT VETERINAIRE ITALIE SRL   (MI) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 318 - AREA FORUM

PRODOTTI AICHEM SRL   (MI) - ITALIA
Rappresentante di:
EASTMAN CHEMICAL
APC EUROPE S.A
HAMLET PROTEIN A/S
BIOZYME
Padiglione: 2     Stand: 153

REGIONE LOMBARDIA   (MI) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 350

SERVICE CENTER MILAN SRL   (MI) - ITALIA
Rappresentante di:
CUMMINS
DEUTZ AG
Padiglione: 3     Stand: 1036

TACK & TMI, LEARNING&DEVELOPMENT – GI.GROUP   (MI) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: AREA FORUM

UNIVERSITÀ CATTOLICA DEL SACRO CUORE   (MI) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: AREA FORUM


MANTOVA

AGRIMECC SAS DI BRUSCHI MARCO & C.   (MN) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 262

ALBERTI DI ALBERTI RENZO & C. SNC   (MN) - ITALIA
Rappresentante di:
GUMMIWERK KRAIBURG ELASTIK GMBH & CO. KG
Padiglione: 1     Stand: 731

CAPPELLARI SRL   (MN) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 314

DODA COSTRUZIONE MACCHINE AGRICOLE DI DODA ALDO & C. SNC   (MN) - ITALIA
Padiglione: 1     Stand: 723

DY.PRO SRL   (MN) - ITALIA
Padiglione: 4     Stand: 824

INGASO   (MN) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 107

KVERNELAND GROUP ITALIA SRL - KVERNELAND GROUP ACADEMY   (MN) - ITALIA
Padiglione: 3     Stand: 1028

PREFABBRICATI FANTONI SRL   (MN) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 319

RIMORCHI MUZIO   (MN) - ITALIA
Padiglione: Settore A     Stand: A16

SAPIENS SPA   (MN) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 38

SKY-NRG SRL   (MN) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 279

VANONI LUCA SRL   (MN) - ITALIA
Padiglione: Settore D     Stand: D10


MODENA

BELLUCCI ORLANDO E C. S.R.L.   (MO) - ITALIA
Rappresentante di:
GEA FARM TECHNOLOGIES GMBH
Padiglione: 2     Stand: 105

F.LLI ANNOVI DI ANNOVI MARINO SRL UNIPERSONALE   (MO) - ITALIA
Padiglione: 3     Stand: 1010

FDSTORE SRL   (MO) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 374

GENERON SPA   (MO) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 429

INVENTA NUOVE SOLUZIONI TECNOLOGICHE SRL   (MO) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 431

ITALKERO SRL   (MO) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 336

SAVECO ITALIA SRL   (MO) - ITALIA
Padiglione: 1     Stand: 709


PIACENZA

ALLEVAMENTO NURE SOCIETA' AGRICOLA S.S.   (PC) - ITALIA
Padiglione: 4     Stand: 883

BIOLECTRIC ITALIA SRL   (PC) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 146

CASELLA MACCHINE AGRICOLE SRL   (PC) - ITALIA
Padiglione: 3     Stand: 1052

PAVER SPA   (PC) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 156

PBA SRL   (PC) - ITALIA
Padiglione: 4     Stand: 853

PROVIMI   (PC) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 259

ROTA GUIDO SRL   (PC) - ITALIA
Padiglione: Settore A     Stand: A69

TAGLIAFERRI GRAZIANO E C. SNC   (PC) - ITALIA
Rappresentante di:
FERRARONI MANGIMI
OMNIA FEED SRL
Padiglione: 4     Stand: 848


PADOVA

ALMETECH SRL   (PD) - ITALIA
Padiglione: 3     Stand: 1016

CLIM.AIR.50 SRL   (PD) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 395

CN SERVIZI SNC   (PD) - ITALIA
Rappresentante di:
CITAF LA BARONNE
Padiglione: Settore A     Stand: A68

ETS ENGINE TECHNOLOGY SOLUTIONS SRL   (PD) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 384

HOOF SYSTEM MACHINERY SRLS   (PD) - ITALIA
Padiglione: 4     Stand: 857

INTERMIZOO SPA   (PD) - ITALIA
Padiglione: 4     Stand: 812

OFF. MECC. FORASACCO SRL   (PD) - ITALIA
Padiglione: 3     Stand: 1014

TESSARI ENERGIA SPA   (PD) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 338


PERUGIA

AGRICOLUS   (PG) - ITALIA


PRATO

SANODYNA   (PO) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 387


PARMA

AGRI-PLASTICS ITALIA SRL   (PR) - ITALIA
Padiglione: 4     Stand: 816

AITA - ASSOCIAZIONE ITALIANA DI TECNOLOGIA ALIMENTARE   (PR) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: AREA FORUM

CARRA MANGIMI S.P.A.   (PR) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 283

TANZI GIORGIO SRL   (PR) - ITALIA
Padiglione: 1     Stand: 746


PAVIA

DATAMARS ITALIA SRL   (PV) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 195


REGGIO EMILIA

AGRO+SRL   (RE) - ITALIA
Padiglione: 1     Stand: 700

AGROSTAR SRL   (RE) - ITALIA
Padiglione: 3     Stand: 1026

ASSOCIAZIONE NAZIONALE ALLEVATORI BOVINI RAZZA REGGIANA   (RE) - ITALIA

DIECI SRL   (RE) - ITALIA
Rappresentata da: FACCHETTI EMILIO
Padiglione: 3     Stand: 1040

DUE CI INOX MILK EQUIPMENT   (RE) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 445

ELETTROUNO SRL   (RE) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 321

FIBROTUBI SRL   (RE) - ITALIA
Padiglione: A     Stand: A66

FOREVER PIPE SRL   (RE) - ITALIA
Padiglione: A     Stand: A52

MIXTRON SRL   (RE) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 194

NUTRISTAR SPA   (RE) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 93

PROGEO SCA   (RE) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 203


ROMA

HIMAC SRL   (RM) - ITALIA
Rappresentante di:
TEAGLE MACHINERY LTD
KIDD FARM MACHINERY LTD
ROTO GRIND - BURROWS ENTERPRISES. INC.
Padiglione: 3     Stand: 1044

MIPAAF - MINISTERO DELLE POLITICHE AGRICOLE, ALIMENTARI E FORESTALI   (RM) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 404

RUMINANTIA   (RM) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 32


ROVIGO

BORGHI SRL   (RO) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 255


SAVONA

COMPARATO NELLO SRL   (SV) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 386


TERAMO

ITALPANNELLI SRL   (TE) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 135


TRENTO

ASSOCIAZIONE NAZIONALE ALLEVATORI BOVINI RAZZA RENDENA   (TN) - ITALIA

DE PODA S.P.A.   (TN) - ITALIA
Rappresentante di:
GERMAN LIVESTOCK TRADING GMBH
Padiglione: 4     Stand: 866 - 870

WASSERBAUER GMBH   (TN) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 196


TORINO

BELLA E. - MACCHINE AGRICOLE SRL   (TO) - ITALIA
Padiglione: 1     Stand: 750

FIGLI DI BONETTO FRANCESCO E C. SNC   (TO) - ITALIA
Padiglione: 1     Stand: 612

GONELLA F.LLI DI GONELLA MARCO & C. SNC   (TO) - ITALIA
Padiglione: 1     Stand: 613

ITALCLEAN EUROPE SRL   (TO) - ITALIA
Padiglione: 1     Stand: 611

SAI GLOBAL ITALIA SRL   (TO) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: AREA FORUM


TREVISO

ALFA TELONI E PUBBLICITA' SRL UNIPERSONALE   (TV) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 344

CA.RE.DI. SRL   (TV) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 312

EUROTUNNEL SRL   (TV) - ITALIA
Padiglione: Settore A     Stand: A14

PREFABBRICATI FAVERO SRL   (TV) - ITALIA
Padiglione: Settore A     Stand: A54


UDINE

ASSOCIAZIONE NAZIONALE ALLEVATORI PEZZATA ROSSA ITALIANA - ANAPRI   (UD) - ITALIA

BAYERN GENETIK GMBH S.O.   (UD) - ITALIA
Padiglione: 4     Stand: 801


VARESE

SOP SRL   (VA) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: AREA RUMINANTIA


VENEZIA

BIO PROJECT 2 SAS   (VE) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 113


VICENZA

AR.CO.M. SNC   (VI) - ITALIA
Padiglione: 1     Stand: 755

CSQA CERTIFICAZIONI SRL   (VI) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: AREA FORUM

ENERGY SRL   (VI) - ITALIA
Padiglione: Settore A     Stand: C1

IRRIGAZIONE VENETA SRL   (VI) - ITALIA
Padiglione: 3     Stand: 1030

LUCAGRI SRL   (VI) - ITALIA
Padiglione: D     Stand: D09


VERONA

EDIZIONI L'INFORMATORE AGRARIO SRL   (VR) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 285

ZOOFARMA SRL   (VR) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 163