Homepage

Catalogo espositori per la fiera «Cremona Musica International Exhibition | 2019»


Estero

ALBANIA

ERLI GURRA   ALBANIA
Padiglione: 2     Stand: 180


AUSTRIA

AGIFTY (UCM GMBH)   AUSTRIA
Padiglione: 2     Stand: 231

PETZ KOLOPHONIUM VIENNA   AUSTRIA
Padiglione: 2     Stand: 192

THOMASTIK - INFELD G.M.B.H.   AUSTRIA
Padiglione: 2     Stand: 128

VIENNA WORLD - BRIGITTE PESCHEL GMBH   AUSTRIA


AUSTRALIA

LEATHER WOOD BESBOKE ROSIN   AUSTRALIA
Padiglione: 2     Stand: 105


BELGIO

BOIS DE LUTHERIE AIGRISSE S.A.   BELGIO
Padiglione: 2     Stand: 38


BULGARIA

EDREV VIOLINS LTD   BULGARIA
Padiglione: 2     Stand: 197

MARTIN GRIGOROV   BULGARIA
Padiglione: 2     Stand: 138


BRASILE

ARCOS BRASIL   BRASILE
Padiglione: 2     Stand: 146


CANADA

JAPARTS JAPANESE GUITAR PARTS   CANADA
Padiglione: 2     Stand: 646


SVIZZERA

FLORINETT AG, TONEWOOD SWITZERLAND   SVIZZERA
Padiglione: 2     Stand: 60


CINA

HUAYUN MUSICAL INSTRUMENT CO.,LTD   CINA
Padiglione: 2     Stand: 204

IMMER INSTRUMENTS CO.LTD   CINA
Padiglione: 2     Stand: 95

LISTENING MUSICAL INSTRUMENT FITTINGS COMPANY.,GUANGZHOU   CINA
Rappresentante di:
LISTENING MUSICAL INSTRUMENT FITTINGS COMPANY.,GUANGZHOU
LISTENING MUSICAL INSTRUMENT FITTINGS COMPANY.,GUANGZHOU
Padiglione: 2     Stand: 199

LISTENING MUSICAL INSTRUMENT FITTINGS COMPANY.,GUANGZHOU   CINA
Rappresentata da: LISTENING MUSICAL INSTRUMENT FITTINGS COMPANY.,GUANGZHOU
Padiglione: 2     Stand: 199

LISTENING MUSICAL INSTRUMENT FITTINGS COMPANY.,GUANGZHOU   CINA
Rappresentata da: LISTENING MUSICAL INSTRUMENT FITTINGS COMPANY.,GUANGZHOU
Padiglione: 2     Stand: 199

SHANGHAI CABIN INTERNATIONAL CO., LTD   CINA
Padiglione: 2     Stand: 126

STRADPET / NUOJIAN SCI-TECH   CINA
Padiglione: 2     Stand: 203

SUZHOU WINLONG STRINGED INSTRUMENTS CO.LTD   CINA

SUZHOU XIYUAN HORSE HAIR CO.,LTD   CINA
Padiglione: 2     Stand: 200

YINFENTE MUSICAL INSTRUMENT CO. LTD   CINA


SERBIA E MONTENEGRO

KOROLIA BRIDGES DOO   SERBIA E MONTENEGRO
Padiglione: 2     Stand: 184


GERMANIA

ALFRED BINNER GEIGENBAUMEISTER   GERMANIA
Padiglione: 2     Stand: 123

ALPES-TONEWOOD HANS GASTAGER   GERMANIA
Padiglione: 2     Stand: 122

ANDREAS SANDNER TONHÖLZER   GERMANIA
Padiglione: 2     Stand: 117

ANIMA NOVA   GERMANIA
Padiglione: 2     Stand: 35

ARCUS / BERND MUESING KG   GERMANIA
Padiglione: 2     Stand: 150

BAYERN HANDWERK INTERNATIONAL GMBH   GERMANIA
Padiglione: 2     Stand: 116

CARBON-KLANG BY WINGSANDMORE GMBH&CO.KG   GERMANIA
Padiglione: 2     Stand: 209

ERGOVIO GERMANY   GERMANIA
Padiglione: 2     Stand: 28

FIEDLER CASES GMBH   GERMANIA
Rappresentante di:
ROKKOMANN, INC.
Padiglione: 2     Stand: 148

GEIGENBAUMEISTER PETER KOERNER   GERMANIA
Padiglione: 2     Stand: 45

GEWA MUSIC GMBH   GERMANIA
Padiglione: 2     Stand: 195

GRÜNERT ALEXANDER & THOMAS - DOUBLE BASSES   GERMANIA
Padiglione: 2     Stand: 144

HABICO KUENSTLERPINSELFABRIK BIERINGER GMBH   GERMANIA
Padiglione: 2     Stand: 140

HAGEN WEISE E. K.   GERMANIA

HAMBERGER SOUNDPOST   GERMANIA
Padiglione: 2     Stand: 188

HERBERT WANKA BOGENBAU E.K.   GERMANIA
Padiglione: 2     Stand: 96

JAN ROEHRMANN VIOLINPHOTOS   GERMANIA

JOSEF TELLER OHG   GERMANIA
Padiglione: 2     Stand: 96

KONTRABASSPUNKT VIERSEN / SVEN-HENRIK GAWRON   GERMANIA
Padiglione: 2     Stand: 242

KREMER PIGMENTE GMBH & CO.KG   GERMANIA
Padiglione: 2     Stand: 56

LAUBACH VIOLINS AND BOWS   GERMANIA
Padiglione: 2     Stand: 144b

LEONHARDT GEIGENBAU   GERMANIA
Padiglione: 2     Stand: 178

MASTER VIOLIN MAKER HU   GERMANIA
Padiglione: 2     Stand: 61

MICHAEL KÖBERLING   GERMANIA
Padiglione: 2     Stand: 214

OLIVER RADKE GEIGENBAUMEISTER   GERMANIA

PENZEL KG   GERMANIA
Padiglione: 2     Stand: 44

ROLAND SCHUSTER STEGMACHER   GERMANIA
Padiglione: 2     Stand: 117

SCHILBACH GMBH   GERMANIA
Padiglione: 2     Stand: 115

SCHOTT MUSIC GMBH & CO KG   GERMANIA

SEBASTIAN DIRR BOW MAKER   GERMANIA
Padiglione: 2     Stand: 96

TEMPEL FEINE BESTANDTEILE   GERMANIA
Padiglione: 2     Stand: 119

THOMAS RUBNER GMBH   GERMANIA
Padiglione: 2     Stand: 145

ULLSPERGER MUSIKZUBEHOER-ULSA MUSIC   GERMANIA
Padiglione: 2     Stand: 121

WALTER PAULUS GMBH   GERMANIA
Padiglione: 2     Stand: 120

WOLFGANG ROMBERG BOGENMACHERMEISTER   GERMANIA
Padiglione: 2     Stand: 122

WOLFGANG SCHIELE GEIGENBAUMEISTER   GERMANIA
Padiglione: 2     Stand: 120


DANIMARCA

JARGAR STRINGS APS   DANIMARCA
Padiglione: 2     Stand: 130


SPAGNA

FOR-TUNE STRINGS   SPAGNA
Padiglione: 2     Stand: 182

GONZALO BAYOLO   SPAGNA
Padiglione: 2     Stand: 99

INVICTUM EUROPE SL   SPAGNA

J.R.G. MUSICA S.L. RAMIREZ   SPAGNA
Padiglione: 1     Stand: 644

MADINTER TRADE SL   SPAGNA
Padiglione: 1     Stand: 642

NEGRI CASES   SPAGNA

OLDWOOD COLOURS & VARNISHES, S.L.   SPAGNA
Padiglione: 2     Stand: 131

OSUNA LUTHIER   SPAGNA

SIELAM (RODER DESIGN)   SPAGNA


FRANCIA

AUBERT LUTHERIE S.A.S.   FRANCIA
Padiglione: 2     Stand: 135BIS

BAM S.A.S.   FRANCIA
Padiglione: 2     Stand: 50

BATIFORT GUY   FRANCIA
Rappresentata da: VIADUCT VIOLINS SAS
Padiglione: 2     Stand: 37bis

DAVID AYACHE   FRANCIA
Rappresentata da: PEGUIRON LUTHIER
Padiglione: 2     Stand: 190

DESPIAU CHEVALETS SARL   FRANCIA
Padiglione: 2     Stand: 168

MONIQUE POULLOT   FRANCIA
Rappresentata da: PEGUIRON LUTHIER
Padiglione: 2     Stand: 190

NICOLAS BONET LUTHIER   FRANCIA

PEGUIRON LUTHIER   FRANCIA
Rappresentante di:
DAVID AYACHE
MONIQUE POULLOT
Padiglione: 2     Stand: 190

SARL ALLAIN & GASQ LUTHIER ARCHETIER   FRANCIA
Padiglione: 2     Stand: 100

SAVAREZ S.A.   FRANCIA
Padiglione: 2     Stand: 135bis

VIADUCT VIOLINS SAS   FRANCIA
Rappresentante di:
BATIFORT GUY
Padiglione: 2     Stand: 37bis


INDIA

AUTOMATION ENGINEERS   INDIA
Padiglione: 2     Stand: 221

BHARGAVA & CO   INDIA
Padiglione: 2     Stand: 217

EIFFEL PRECISION ENGINEERS   INDIA
Padiglione: 2     Stand: 238

JAY RAM IMPEX   INDIA
Padiglione: 2     Stand: 181

TALWAR BROTHERS PVT LTD   INDIA
Padiglione: 2     Stand: 57

VIKI EXPORTS PVT. LTD. (INDIA)   INDIA
Padiglione: 2     Stand: 98


GIAPPONE

BUNKYO GAKKI CO.,LTD   GIAPPONE
Padiglione: 2     Stand: 125

ROKKOMANN, INC.   GIAPPONE
Rappresentata da: FIEDLER CASES GMBH
Padiglione: 2     Stand: 148

SHIRAKAWA SOGYO CO LTD   GIAPPONE
Padiglione: 2     Stand: 86


POLONIA

ARTONUS   POLONIA
Padiglione: 2     Stand: 224

BOBAK VIOLINO   POLONIA
Padiglione: 2     Stand: 48

MALINEK INSTRUMENTS KRZYSZTOF MALINOWSKI   POLONIA
Rappresentante di:
MALWOOD INSTRUMENTS
DANUTA PAWLIKOWSKA,PRACOWNIA LUTNICZA
PRACOWNIA LUTNICZA DANUTA PAWLIKOWSKA
Padiglione: 2     Stand: 213

POLSKIE WYDAWNICTWO MUZYCZNE   POLONIA

PRACOWNIA LUTNICZA DANUTA PAWLIKOWSKA   POLONIA
Rappresentata da: MALINEK INSTRUMENTS KRZYSZTOF MALINOWSKI
Padiglione: 2     Stand: 213


PORTOGALLO

L'ARCHET BRASIL   PORTOGALLO
Padiglione: 2     Stand: 54

MUSIC GIFT   PORTOGALLO
Padiglione: 2     Stand: 218


ROMANIA

BALICA VASILE   ROMANIA
Rappresentata da: CIURBA CLAUDIU
Padiglione: 2     Stand: 214

BâNDILă IOAN-VIRGIL   ROMANIA
Rappresentante di:
VULTUR CALIN-NICOLAE

BâZGAN NICOLAE   ROMANIA
Rappresentante di:
POP DUMITRU

CIURBA CLAUDIU   ROMANIA
Rappresentante di:
BALICA VASILE
Padiglione: 2     Stand: 214

HARSAN INSTRUMENT SRL   ROMANIA
Padiglione: 2     Stand: 179

LACZKO LORAND   ROMANIA
Rappresentante di:
ȘIMON NáNDOR

MARE CLAUDIU   ROMANIA
Rappresentata da: MARE AURELIAN

PICCOLO MAESTRO SA   ROMANIA
Padiglione: 2     Stand: 62bis

POP DUMITRU   ROMANIA
Rappresentata da: BâZGAN NICOLAE

S.C. GYL SRL   ROMANIA
Padiglione: 2     Stand: 246

ȘIMON NáNDOR   ROMANIA
Rappresentata da: LACZKO LORAND

ȘIMON PAUL-RAZVAN   ROMANIA
Rappresentata da: STOICA ALIN-FLORINEL

STOICA ALIN-FLORINEL   ROMANIA
Rappresentante di:
ȘIMON PAUL-RAZVAN

VULTUR CALIN-NICOLAE   ROMANIA
Rappresentata da: BâNDILă IOAN-VIRGIL


SLOVACCHIA

TONEWOOD   SLOVACCHIA

WARCHAL   SLOVACCHIA
Padiglione: 2     Stand: 94


TAIWAN

TIDO MUSICA CORPORATION   TAIWAN
Padiglione: 2     Stand: 118


REGNO UNITO

ABRSM   (BI) - REGNO UNITO
Padiglione: 2     Stand: 253

J & A BEARE LTD   REGNO UNITO
Padiglione: 2     Stand: 219

THE STRAD   REGNO UNITO
Padiglione: 2     Stand: 261

Italia

Stato estero

MARE AURELIAN   ITALIA
Rappresentante di:
MARE CLAUDIU


ANCONA

BESPECO PROFESSIONAL S.R.L.   (AN) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 625

BUGARI ARMANDO SRL   (AN) - ITALIA
Padiglione: 1     Stand: 503

F.LLI ALESSANDRINI DI ALESSANDRINI T.&C. SNC   (AN) - ITALIA
Padiglione: 1     Stand: 520

FISMEN ACCORDIONS DI PALMIERI SILVANO E MARCO E STACCHIOTTI FRANCESCO S.N.C.   (AN) - ITALIA
Padiglione: 1     Stand: 812


BARI

LIUTERIA SCARLI DI FABIO FORTUNATO E LUCA TENORE   (BA) - ITALIA


BOLOGNA

GRANDI FEDERICO   (BO) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 46

M CASALE BAUER SRL   (BO) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 623

UT ORPHEUS EDIZIONI SRL   (BO) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 160


BRESCIA

PASSADORI FRATELLI SRL   (BS) - ITALIA


BOLZANO

MAN CLAUDIU   (BZ) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 154


CREMONA

ANDREA SCHUDTZ - LIUTERIA TRADIZIONALE CREMONESE DI SCHUDTZ   (CR) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 67

BERGONZI RICCARDO   (CR) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 34

BUCCELLE' MICHELE   (CR) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 186

CASA DELLA MUSICA DI GALLINI LUIGI   (CR) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 21

CESARE CIPRIANI LIUTAIO   (CR) - ITALIA
Rappresentante di:
GABRIELE PRALEA LIUTAIO
Padiglione: 2     Stand: 84

COLLINI ROBERTO LIUTAIO   (CR) - ITALIA
Rappresentante di:
COLLINI ROBERTO LIUTAIO
Padiglione: 2     Stand: 102

COLLINI ROBERTO LIUTAIO   (CR) - ITALIA
Rappresentata da: COLLINI ROBERTO LIUTAIO
Padiglione: 2     Stand: 102

CREMONA VIOLIN STORE & WORKSHOP SRL   (CR) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 30

ELISABETTA GIORDANO   (CR) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 42

GRAMMOFON SAS DI GRUMELLI A.E C.   (CR) - ITALIA

LA BOTTEGA DEL SUONO DI SARDONE PASQUALE   (CR) - ITALIA
Rappresentante di:
PROIETTI ANDREA
Padiglione: 2     Stand: 76bis

LINEA TRE DI MAZZOLARI CLAUDIO   (CR) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 52

LIUTERIA DIMITRI ATANASSOV - CREMONA   (CR) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 234

NEGRONI MASSIMO E DAVIDE   (CR) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 79

RAPACCIOLI ANTONIO   (CR) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 233

RIBONI MAURIZIO   (CR) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 108

SPERZAGA ANGELO LIUTAIO   (CR) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 83

STOYANOV MARTIN   (CR) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 127

TARGET TURISMO DI ELENA PICCIONI   (CR) - ITALIA

TONARELLI DANIELE   (CR) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 163

TRABUCCHI STEFANO   (CR) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 49

TRINITY COLLEGE LONDON   (CR) - ITALIA

VARAZZANI ANDREA   (CR) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 153


FORLÌ-CESENA

PROIETTI ANDREA   (FC) - ITALIA
Rappresentata da: LA BOTTEGA DEL SUONO DI SARDONE PASQUALE
Padiglione: 2     Stand: 76bis


FERRARA

DOBNER   (FE) - ITALIA
Rappresentata da:

GABRIELE PRALEA LIUTAIO   (FE) - ITALIA
Rappresentata da: CESARE CIPRIANI LIUTAIO
Padiglione: 2     Stand: 84


FIRENZE

PAOLO VETTORI E FIGLI SNC   (FI) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 62

SCUOLA DI LIUTERIA TOSCANA F. FERRONI ASS. CULT.   (FI) - ITALIA
Padiglione: 1     Stand: 659

SORGENTONE PAOLO E MECATTI MICHELE SNC   (FI) - ITALIA
Rappresentante di:
SORGENTONE PAOLO E MECATTI MICHELE SNC
SORGENTONE PAOLO E MECATTI MICHELE SNC
Padiglione: 2     Stand: 152

SORGENTONE PAOLO E MECATTI MICHELE SNC   (FI) - ITALIA
Rappresentata da: SORGENTONE PAOLO E MECATTI MICHELE SNC
Padiglione: 2     Stand: 152

SORGENTONE PAOLO E MECATTI MICHELE SNC   (FI) - ITALIA
Rappresentata da: SORGENTONE PAOLO E MECATTI MICHELE SNC
Padiglione: 2     Stand: 152


GORIZIA

BOGARO&CLEMENTE * CLEMENTE VITTORIO & C. SAS   (GO) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 77


LIVORNO

FABRIZIO DI PIETRANTONIO LIUTERIA TOSCANA   (LI) - ITALIA


MONZA E DELLA BRIANZA

RIVOLTA SNC DI ANDREA RIVOLTA & C.   (MB) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 174

YAMAHA MUSIC EUROPE GMBH BRANCH ITALY (PIANO)   (MB) - ITALIA

YAMAHA MUSIC EUROPE GMBH – BRANCH ITALY   (MB) - ITALIA
Padiglione: 1     Stand: 615


MACERATA

ACUS SOUND ENGINEERING SRL   (MC) - ITALIA
Padiglione: 1     Stand: 601

FISARMONICHE CASTAGNARI   (MC) - ITALIA


MILANO

BODE SRL   (MI) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 25

CAVALAZZI PIETRO ARCHETTAIO   (MI) - ITALIA
Rappresentata da: CAVALAZZI PIETRO ARCHETTAIO
Padiglione: 2     Stand: 66

CAVALAZZI PIETRO ARCHETTAIO   (MI) - ITALIA
Rappresentante di:
CAVALAZZI PIETRO ARCHETTAIO
Padiglione: 2     Stand: 66

EDIZIONI CURCI SRL   (MI) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 22

FAREAST VIOLINS - FAR EAST TRADE CONSULTANTS   (MI) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 53

HAL LEONARD EUROPE   (MI) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 186

INSURANCE4MUSIC SRL   (MI) - ITALIA

LA MUSICALE DI BISIGHINI LIVIA   (MI) - ITALIA
Rappresentante di:
LA MUSICALE DI BISIGHINI LIVIA
Padiglione: 2     Stand: 85

LA MUSICALE DI BISIGHINI LIVIA   (MI) - ITALIA
Rappresentata da: LA MUSICALE DI BISIGHINI LIVIA
Padiglione: 2     Stand: 85

MICHELANGELI EDITORE SRL   (MI) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 90

MUSIC GALLERY SRL   (MI) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 628

VOLONTE' & CO SRL   (MI) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 158bis


MANTOVA

LIUTERIA TESTONI CLAUDIO   (MN) - ITALIA
Rappresentata da: TESTONI CLAUDIO
Padiglione: 2     Stand: 47


MODENA

LODI GABRIELE   (MO) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: acusti guitar village 1

MARCELLO BELLEI   (MO) - ITALIA
Rappresentata da: PERROTTA ERICH
Padiglione: 2     Stand: 110


NAPOLI

ANEMA E CORDE LIUTERIA   (NA) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 32

GALLI STRINGS SRL   (NA) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 193

LIUTERIA MARIO VORRARO   (NA) - ITALIA


NOVARA

MILANI ALESSANDRO   (NO) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 65


PIACENZA

RAFFAELLA MACUZ BOWMAKER   (PC) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 58


PADOVA

BARBIERO WALTER ARCHETTAIO   (PD) - ITALIA
Rappresentante di:
SIMEONI FRANCO LIUTAIO
Padiglione: 2     Stand: 111

CASSUTTI ALBERTO   (PD) - ITALIA
Rappresentata da: PIASENTINI FRANCESCO
Padiglione: 2     Stand: 68bis

PIASENTINI FRANCESCO   (PD) - ITALIA
Rappresentante di:
CASSUTTI ALBERTO
Padiglione: 2     Stand: 68bis


PARMA

FREDERIC NOHARET   (PR) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 230

SCROLLAVEZZA E ZANRè SNC   (PR) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 112


PAVIA

PSET DI LAVELLI FABIO   (PV) - ITALIA


ROMA

LA STANZA DELLA MUSICA   (RM) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 156

LEONARDO PETRUCCI   (RM) - ITALIA
Rappresentata da: PETRUCCI LEONARDO
Padiglione: 1     Stand: 639

PETRUCCI LEONARDO   (RM) - ITALIA
Rappresentante di:
LEONARDO PETRUCCI
Padiglione: 1     Stand: 639


SASSARI

PIERO VIRDIS   (SS) - ITALIA
Rappresentante di:
PIERO VIRDIS
Padiglione: 2     Stand: 244

PIERO VIRDIS   (SS) - ITALIA
Rappresentata da: PIERO VIRDIS
Padiglione: 2     Stand: 244


TERAMO

PROEL SPA   (TE) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 141bis


TRENTO

CIRESA ENRICO SRL   (TN) - ITALIA
Rappresentante di:
ENRICO CIRESA SRL
Padiglione: 2     Stand: 68

ENRICO CIRESA SRL   (TN) - ITALIA
Rappresentata da: CIRESA ENRICO SRL
Padiglione: 2     Stand: 68

PROVINCIA AUTONOMA TRENTO - AGENZIA PROVINCIALE DELLE FORESTE DEMANIALI   (TN) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 141

VOX LION SRL   (TN) - ITALIA
Rappresentata da: VOX LION SIGURTA' ALBERTO
Padiglione: 2     Stand: 105


TORINO

EDT SRL   (TO) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 21bis

GOLD MUSIC SRL CON SOCIO UNICO   (TO) - ITALIA
Padiglione: 1     Stand: 632


TREVISO

CORRADI SPA   (TV) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 198

SIMEONI FRANCO LIUTAIO   (TV) - ITALIA
Rappresentata da: BARBIERO WALTER ARCHETTAIO
Padiglione: 2     Stand: 111

TEXER DESIGN S.R.L.U.   (TV) - ITALIA


UDINE

UNIVERSAL & C SRL   (UD) - ITALIA
Rappresentante di:
UNIVERSAL E C SRL
Padiglione: 2     Stand: 166

UNIVERSAL E C SRL   (UD) - ITALIA
Rappresentata da: UNIVERSAL & C SRL
Padiglione: 2     Stand: 166


VARESE

LIUTERIA BIZZI SAS   (VA) - ITALIA

ZECCHINI EDITORE SRL   (VA) - ITALIA
Padiglione: 2     Stand: 134


VENEZIA

DOGAL DI CELLA E C. SNC   (VE) - ITALIA
Rappresentante di:
DOMUS MUSICA SRL
Padiglione: 2     Stand: 63

DOMUS MUSICA SRL   (VE) - ITALIA
Rappresentata da: DOGAL DI CELLA E C. SNC
Padiglione: 2     Stand: 63


VERONA

ERICH PERROTTA   (VR) - ITALIA
Rappresentata da: PERROTTA ERICH
Padiglione: 2     Stand: 110

PERROTTA ERICH   (VR) - ITALIA
Rappresentante di:
MARCELLO BELLEI
ERICH PERROTTA
Padiglione: 2     Stand: 110

POZZA DANIELE   (VR) - ITALIA