Homepage

Catalogo espositori per la fiera «Il BonTà | 2018»


  • ACCESSORI E ATTREZZATURE DIVERSE


    CLM DI MARCO CHIAVEGATO   (FE) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: G08 - X19

    NEMOX INTERNATIONAL SRL   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A24


  • ACCESSORI E ATTREZZATURE PER BAR


    MAINARDI SNC DI MAINARDI ALBERTO E C.   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D18

    MANTELLI GIACOMO ARREDAMENTI   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: G16

    NEMOX INTERNATIONAL SRL   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A24


  • ACCESSORI E ATTREZZATURE PROFESSIONALI


    AR TEAM   (CO) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A06

    CLM DI MARCO CHIAVEGATO   (FE) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: G08 - X19

    MAINARDI SNC   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D18

    MAINARDI SNC DI MAINARDI ALBERTO E C.   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D18

    MANTELLI GIACOMO ARREDAMENTI   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: G16

    NEMOX INTERNATIONAL SRL   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A24

    OMEGA DISTRIBUZIONE SRL   (TV) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E02

    PULITECNO PIACENZA DI ALBIERI CLAUDIO   (PC) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E12

    TE' PER DUE DI GIORGIO G SOLDI   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E06


  • ACCESSORI E COMPONENTI D'ARREDO


    MANTELLI GIACOMO ARREDAMENTI   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: G16

    TE' PER DUE DI GIORGIO G SOLDI   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E06


  • ACCESSORI PER CUCINA


    MAINARDI SNC   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D18

    MAINARDI SNC DI MAINARDI ALBERTO E C.   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D18

    NEMOX INTERNATIONAL SRL   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A24


  • ACQUA E BIBITE


    H2O DEPURATORI   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: B26

    I GENOVESI - I ZENEIXI DI VILLAFRANCA LORENZO   (GE) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: G38


  • ARREDAMENTO


    MANTELLI GIACOMO ARREDAMENTI   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: G16


  • BIRRA


    AGENZIA RAPPRESENTANZA MASSIMO MASCHERPA   (CR) - ITALIA
    Rappresentante di:
    BOTTEGA SPA
    KUHBACHER SRL
    Padiglione: 2     Stand: C14

    BIRRA PIACENZA SRL   (PC) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: F21

    BIRRIFICIO ARTIGIANALE CURTENSE   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E22

    CAULIER   BELGIO
    Padiglione: 2     Stand: E20

    IL CONTE GELO SRLS   (PV) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: G36

    KUHBACHER SRL   (MI) - ITALIA
    Rappresentata da: AGENZIA RAPPRESENTANZA MASSIMO MASCHERPA
    Padiglione: 2     Stand: C14

    LA MONCERA' DI IMPELLIZZERI FRANCESCA   (MS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: F19

    PRODOTTI TIPICI DI AMATRICE E AMATRICIANA   (RI) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: G24


  • CAFFE'


    AGENZIA RAPPRESENTANZA MASSIMO MASCHERPA   (CR) - ITALIA
    Rappresentante di:
    BOTTEGA SPA
    KUHBACHER SRL
    Padiglione: 2     Stand: C14

    ALIMENTI SUPERIORI   (LO) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A09

    EMPORIO VINO E SAPORI DI MARINA SALADA   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D14

    ITALY-KA SRL   (PC) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A20


  • CAFFE' E INFUSI


    ITALY-KA SRL   (PC) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A20


  • CARNE


    AZIENDA AGRICOLA DELLO SPINO FIORITO   (PV) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C21

    EQUINCARNI MELZO DI TURBA DONATO   (MI) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C02


  • CEREALI


    BECCOL'BIO NATURA BENESSERE   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: Z02

    LA GRANDE RUOTA SRL   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C06


  • CIOCCOLATO


    PURA DELIZIA CIOCCOLATO   (PV) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C12

    TOSCA CREMONA SRL   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E19


  • COMMERCIALIZZAZIONE PRODOTTI ENOGASTRONOMICI


    COOPREMIER SOC COOP   (RE) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A11

    LA GRANDE RUOTA SRL   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C06

    QUIGNONES   (AG) - ITALIA
    Rappresentante di:
    OLIO DI FOUSSENI
    Padiglione: 2     Stand: C10


  • CONDIMENTI


    BORGOLAB SRL   (PR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: X27

    I GENOVESI - I ZENEIXI DI VILLAFRANCA LORENZO   (GE) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: G38

    MARAZZOLI GALEANNA   (MS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E03

    OLIO DI FOUSSENI   (AG) - ITALIA
    Rappresentata da: QUIGNONES
    Padiglione: 2     Stand: C10

    OLIO PROVENZANI SRL -   (AG) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: X07


  • CONFETTURE


    BONSICILIA DI ALESSANDRO GRASSI   (CT) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D10

    BORGOLAB SRL   (PR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: X27

    BRAGAGNOLO VINI PASSITI DI SILVIO BRAGAGNOLO   (AL) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E16

    CAVAZZA 1898 SRL   (MO) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: B05

    OLIO DI FOUSSENI   (AG) - ITALIA
    Rappresentata da: QUIGNONES
    Padiglione: 2     Stand: C10

    ZECCA FORMAGGI   (SO) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D17


  • CONFEZIONI REGALO ENOGASTRONOMICHE


    CAVAZZA 1898 SRL   (MO) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: B05

    è TIPICO - FOGLIE DA THè - ZAFFERANA ETNEA - CT   (CT) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C11

    OLIO PROVENZANI SRL -   (AG) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: X07

    QUIGNONES   (AG) - ITALIA
    Rappresentante di:
    OLIO DI FOUSSENI
    Padiglione: 2     Stand: C10


  • CONSERVE


    BORGOLAB SRL   (PR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: X27

    CAVAZZA 1898 SRL   (MO) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: B05

    SUPERTI ALIMENTARI DI DONINI   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A21


  • CUCINE PROFESSIONALI


    MANTELLI GIACOMO ARREDAMENTI   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: G16


  • DETERGENTI PROFESSIONALI


    DETERMASH SRL GROUP   (BG) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: F09


  • DISTILLATI E LIQUORI


    AGENZIA RAPPRESENTANZA MASSIMO MASCHERPA   (CR) - ITALIA
    Rappresentante di:
    BOTTEGA SPA
    KUHBACHER SRL
    Padiglione: 2     Stand: C14

    BOTTEGA SPA   (TV) - ITALIA
    Rappresentata da: AGENZIA RAPPRESENTANZA MASSIMO MASCHERPA
    Padiglione: 2     Stand: C14

    CONTE OTTAVIO PICCOLOMINI D'ARAGONA SRL   (MI) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C13

    EMPORIO VINO E SAPORI DI MARINA SALADA   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D14

    GAILLARD DE SYRAN   FRANCIA
    Padiglione: 2     Stand: B18


  • DOLCI


    GLI ARTIGIANI DEL TORRONE SGAMBELLURI   (RC) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E11

    IL CAPO DEI CANNOLI SICILIANI DI SCERRA GIOVANNI & C. SAS   (AG) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E30

    L'ANGOLO DELLE DELIZIE DI VIVIANI SANDRA   (PC) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E18

    MASCOLO FRANCESCO - LIQUERIZIA PURISSIMA   (MI) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A02

    PANIFICIO PASTICCERIA ANDREA BADIONI & C SAS   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E17

    PASTICCERIA TRECCIA D'ORO DI MACCALLI VITTORIO   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: B14


  • DOLCI TIPICI


    ALBERGO BELVEDERE DI FANTI LARA   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C17

    è TIPICO - FOGLIE DA THè - ZAFFERANA ETNEA - CT   (CT) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C11

    EMPORIO VINO E SAPORI DI MARINA SALADA   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D14

    LA GRANDE RUOTA SRL   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C06

    PANIFICIO PASTICCERIA ANDREA BADIONI & C SAS   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E17

    PASTICCERIA TRECCIA D'ORO DI MACCALLI VITTORIO   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: B14


  • ERBE AROMATICHE E SPEZIE


    ALIMENTI SUPERIORI   (LO) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A09

    BECCOL'BIO NATURA BENESSERE   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: Z02

    PROFUMI E SAPORI DAL MONDO   (FE) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D02

    TARTUFI FASCIANI   (AQ) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: B07


  • FARINE


    AVIGNOLO   (CN) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: B10

    LA GRANDE RUOTA SRL   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C06


  • GASTRONOMIE


    ANTICHE BONTA' SNC DI UGOLINI MARCO   (MO) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D11

    EMPORIO VINO E SAPORI DI MARINA SALADA   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D14


  • INSACCATI


    AZIENDA AGRICOLA MALINTESA SS DI CARLETTI E PONZONI   (PC) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D29

    EMPORIO VINO E SAPORI DI MARINA SALADA   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D14

    GIGI IL SALUMIFICIO SRL   (MO) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A04

    IL BAZAR DEL MAIALE DI NORCIA DI GIANFERMI DANIELE   (PG) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A26

    M.D.F. FORMAGGI SRL   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: B22 - B28 - D27

    MACELLERIA F.LLI TRABALZA SNC   (PG) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D21

    SALUMI BACCARO   (LE) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D15

    SANTINI SRL SALUMIFICIO   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: F13

    ZECCA FORMAGGI   (SO) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D17


  • LEGUMI


    AZIENDA AGRICOLA AGOSTINELLI MARIO   (FI) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: F17


  • LIBRI GUIDE STAMPA ENOGASTRONOMICA


    DUESSE ADV - BRESCIA UP   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: F23

    RADIO BRUNO   (MO) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C25


  • MIELE E DERIVATI


    EMPORIO VINO E SAPORI DI MARINA SALADA   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D14

    L'APE E L'ARNIA AZIENDA AGRICOLA DI IACOVANELLI GIULIO   (CH) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A18


  • MOSTARDE


    CAVAZZA 1898 SRL   (MO) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: B05

    LA CICOGNA SRL - MOSTARDA LUCCINI   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: F13


  • OLIO


    AGENZIA RAPPRESENTANZA MASSIMO MASCHERPA   (CR) - ITALIA
    Rappresentante di:
    BOTTEGA SPA
    KUHBACHER SRL
    Padiglione: 2     Stand: C14

    AZIENDA AGRICOLA DI MICCO PASQUA   (BT) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D12

    AZIENDA AGRICOLA TALENTE   (FI) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: B09

    AZIENDA AGRICOLA VILLA PEDESTONE S.S.   (BA) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C18

    EMPORIO VINO E SAPORI DI MARINA SALADA   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D14

    I GENOVESI - I ZENEIXI DI VILLAFRANCA LORENZO   (GE) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: G38

    OLIO PROVENZANI SRL -   (AG) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: X07

    QUIGNONES   (AG) - ITALIA
    Rappresentante di:
    OLIO DI FOUSSENI
    Padiglione: 2     Stand: C10


  • PASTA


    EMPORIO VINO E SAPORI DI MARINA SALADA   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D14

    MARAZZOLI GALEANNA   (MS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E03

    PRODOTTI TIPICI DI AMATRICE E AMATRICIANA   (RI) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: G24


  • PASTA FRESCA


    ANTICHE BONTA' SNC DI UGOLINI MARCO   (MO) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D11

    BIO TRADIZIONI   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C20

    FANY-GEL DI FANELLI CLAUDIO & C. SAS   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E29

    L'ANGOLO DELLE DELIZIE DI VIVIANI SANDRA   (PC) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E18


  • PREPARATI E SEMILAVORATI


    AZIENDA AGRICOLA ROAGNA FABRIZIO   (CN) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: B23

    LA GRANDE RUOTA SRL   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C06

    NEMOX INTERNATIONAL SRL   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A24


  • PRODOTTI BIOLOGICI


    BECCOL'BIO NATURA BENESSERE   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: Z02

    OLIO PROVENZANI SRL -   (AG) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: X07


  • PRODOTTI DA FORNO


    AZIENDA AGRICOLA VILLA PEDESTONE S.S.   (BA) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C18

    DANIELI IL FORNO DELLE PUGLIE SRL   (BA) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C01 - Z07

    I PASTICCIERI DELL'ETNA DI RUSSO VENERA   (CT) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E09

    LA GRANDE RUOTA SRL   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C06

    MARAZZOLI GALEANNA   (MS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E03

    PANIFICIO PASTICCERIA ANDREA BADIONI & C SAS   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E17

    PASTICCERIA TRECCIA D'ORO DI MACCALLI VITTORIO   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: B14

    PRODOTTI TIPICI DI AMATRICE E AMATRICIANA   (RI) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: G24


  • PRODOTTI DEL SOTTOBOSCO


    ALIMENTI SUPERIORI   (LO) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A09

    BORGOLAB SRL   (PR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: X27

    ZECCA FORMAGGI   (SO) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D17


  • PRODOTTI DIVERSI PER RISTORAZIONE E BAR


    MAINARDI SNC DI MAINARDI ALBERTO E C.   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D18


  • PRODOTTI ITTICI


    ARTE E SAPORI DI SICILIA DI TIEZZI SANDRO & C. SAS   (SI) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: X01


  • PRODOTTI LATTIERO CASEARI


    AZIENDA AGRICOLA SAN FAUSTINO   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A16 - X03

    CASEIFICIO VAL D'AVETO SRL   (GE) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A25

    CHEZ MARCEL   FRANCIA
    Padiglione: 2     Stand: D05

    CRISTIANO PASQUALE - ANTICA FATTORIA SRL   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C27

    IL BAZAR DEL MAIALE DI NORCIA DI GIANFERMI DANIELE   (PG) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A26

    IL CACIO COM'ERA DI SCIPIONI EROS   (AR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E01

    M.D.F. FORMAGGI SRL   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: B22 - B28 - D27

    NOVATI SRL DI NOVELLI MANUEL E LUCIA URBINATI   (RE) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A10

    PRODOTTI TIPICI DI AMATRICE E AMATRICIANA   (RI) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: G24

    ZECCA FORMAGGI   (SO) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D17


  • PRODOTTI PER CELIACI


    BECCOL'BIO NATURA BENESSERE   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: Z02

    CAVAZZA 1898 SRL   (MO) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: B05

    LA GRANDE RUOTA SRL   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C06


  • PRODOTTI PER LA RISTORAZIONE E IL CATERING


    BORGOLAB SRL   (PR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: X27

    NEMOX INTERNATIONAL SRL   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A24


  • PRODOTTI SOTT'OLIO E SOTT'ACETO


    AZIENDA AGRICOLA TALENTE   (FI) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: B09

    AZIENDA AGRICOLA VILLA PEDESTONE S.S.   (BA) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C18

    BORGOLAB SRL   (PR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: X27

    FRATELLI PELLIZZI   (FI) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D01

    SUPERTI ALIMENTARI DI DONINI   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A21

    VITOLINI LUCIANO   (PC) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C04


  • PRODOTTI TIPICI


    ARTE E SAPORI DI SICILIA DI TIEZZI SANDRO & C. SAS   (SI) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: X01

    AVIGNOLO   (CN) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: B10

    AZIENDA AGRICOLA MALINTESA SS DI CARLETTI E PONZONI   (PC) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D29

    AZIENDA AGRICOLA ROAGNA FABRIZIO   (CN) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: B23

    AZIENDA AGRICOLA VILLA PEDESTONE S.S.   (BA) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C18

    BONSICILIA DI ALESSANDRO GRASSI   (CT) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D10

    BORGOLAB SRL   (PR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: X27

    BUSSOLANO ZUCCHI DI OTTINI PAOLO   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C24

    CAMERA DI COMMERCIO DI CREMONA   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A12

    è TIPICO - FOGLIE DA THè - ZAFFERANA ETNEA - CT   (CT) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C11

    EMPORIO VINO E SAPORI DI MARINA SALADA   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D14

    GAILLARD DE SYRAN   FRANCIA
    Padiglione: 2     Stand: B18

    I GENOVESI - I ZENEIXI DI VILLAFRANCA LORENZO   (GE) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: G38

    LA GRANDE RUOTA SRL   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C06

    PAGANELLI EMANUEL   (BG) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: F13

    PILOTTO MARIO - CASEIFICIO NUORESE   (NU) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: X11 - Z09

    VERGER DES SAVEURS   FRANCIA
    Padiglione: 2     Stand: B15

    ZECCA FORMAGGI   (SO) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D17


  • PRODOTTI VEGETARIANI


    ALIMENTI SUPERIORI   (LO) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A09

    BECCOL'BIO NATURA BENESSERE   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: Z02

    LA GRANDE RUOTA SRL   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C06


  • SALUMI


    AZIENDA AGRICOLA MALINTESA SS DI CARLETTI E PONZONI   (PC) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D29

    AZIENDE AGRICOLE CERATI SS SOCIETA' AGRICOLA   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E07

    EQUINCARNI MELZO DI TURBA DONATO   (MI) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C02

    GIGI IL SALUMIFICIO SRL   (MO) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A04

    IL BAZAR DEL MAIALE DI NORCIA DI GIANFERMI DANIELE   (PG) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A26

    M.D.F. FORMAGGI SRL   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: B22 - B28 - D27

    PRODOTTI TIPICI DI AMATRICE E AMATRICIANA   (RI) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: G24

    SALUMI BACCARO   (LE) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D15

    SANTINI SRL SALUMIFICIO   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: F13

    TERRE DI MAREMMA   (RM) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C07

    ZECCA FORMAGGI   (SO) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D17

    ZIVERI CLAUDIO   (PR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A23


  • SERVIZI DIVERSI


    AR TEAM   (CO) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A06

    BECCOL'BIO NATURA BENESSERE   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: Z02

    DUESSE ADV - BRESCIA UP   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: F23

    GDR ITALIA SRL   (VR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: B12

    IDEA SRL   (VR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E10

    LA BONISSIMA   (MO) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: B08

    MAINARDI SNC   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D18

    RADIO BRUNO   (MO) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C25


  • SUGHI E SALSE


    BORGOLAB SRL   (PR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: X27

    CAVAZZA 1898 SRL   (MO) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: B05

    I GENOVESI - I ZENEIXI DI VILLAFRANCA LORENZO   (GE) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: G38

    MARAZZOLI GALEANNA   (MS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E03

    PRODOTTI TIPICI DI AMATRICE E AMATRICIANA   (RI) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: G24


  • TARTUFO E DERIVATI


    AZ AGR ORO BIANCO DI BERETTA SABINA   (PC) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: B20

    BORGOLAB SRL   (PR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: X27

    TARTUFI FASCIANI   (AQ) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: B07


  • TISANE E INFUSI


    BECCOL'BIO NATURA BENESSERE   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: Z02


  • VINI


    AGENZIA RAPPRESENTANZA MASSIMO MASCHERPA   (CR) - ITALIA
    Rappresentante di:
    BOTTEGA SPA
    KUHBACHER SRL
    Padiglione: 2     Stand: C14

    AVIGNOLO   (CN) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: B10

    AZ AGR PRINCIPIANO GIUSEPPE E FRANCESCO   (CN) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D06

    AZIENDA AGRICOLA ROAGNA FABRIZIO   (CN) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: B23

    AZIENDA VITIVINICOLA CA' TRIFOLERA DI ARTUSIO GIUSEPPE   (CN) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: B19

    BOERI ALFONSO SS   (AT) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A07

    BOTTEGA SPA   (TV) - ITALIA
    Rappresentata da: AGENZIA RAPPRESENTANZA MASSIMO MASCHERPA
    Padiglione: 2     Stand: C14

    BRAGAGNOLO VINI PASSITI DI SILVIO BRAGAGNOLO   (AL) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E16

    CA' BOTTA SOC AGR SEMPLICE   (VR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A37

    CANTINA CALEFFI   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D09

    CANTINA MORRA STEFANINO - OLIVERO GIANNI   (CN) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A05

    CASCINA CARRA'   (CN) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: Z05

    COLLI ASOLANI DI BEDIN   (TV) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: B16

    CONTE OTTAVIO PICCOLOMINI D'ARAGONA SRL   (MI) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C13

    EMPORIO VINO E SAPORI DI MARINA SALADA   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D14

    GAILLARD DE SYRAN   FRANCIA
    Padiglione: 2     Stand: B18

    GUSTAME DI BIGARDI NATALINO   (MB) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E14

    GUSTO & BOLLICINE   (MB) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C30

    IL CANTINIERE D'ITALIA SAS   (MI) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: B02

    IL RIFUGIO DEI SOGNI   (PI) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D07

    LA CAMINA' DI BARGAZZI ROBERTO   (PC) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A27

    LETERRE-SOC AGR TERRE DEI CASTELLAZ SS   (TV) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C28

    QUIGNONES   (AG) - ITALIA
    Rappresentante di:
    OLIO DI FOUSSENI
    Padiglione: 2     Stand: C10

    SOCIETA' AGRICOLA GINO SS   (TV) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D23