Homepage

Catalogo espositori per la fiera «Il BonTà | 2019»


 * |  A |  B |  C |  D |  E |  F |  G |  H |  I |  J |  K |  L |  M |  N |  O |  P |  Q |  R |  S |  T |  U |  V |  W |  X |  Y |  Z

  • L'ANGOLO DELLE DELIZIE DI VIVIANI SANDRA   (PC) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: F18

  • L'APE E L'ARNIA AZIENDA AGRICOLA DI IACOVANELLI GIULIO   (CH) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A20

  • LA BONISSIMA MODENA   (MO) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: B02

  • LA CICOGNA SRL - MOSTARDA LUCCINI   (CR) - ITALIA

  • LA CICOGNA SRL - MOSTARDA LUCCINI   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C18

  • LA GRANDE RUOTA SRL   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: B06

  • LA TENTADORA   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E12

  • LAINOX   (TV) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E05

  • LAMI DANILA   (MS) - ITALIA

  • LEMURIA SRL - SPIRITO DEL GARDA   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A31

  • LETERRE-SOC AGR TERRE DEI CASTELLAZ SS   (TV) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: B28

  • LOVE GARGANO   (FG) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E11

  • MACELLERIA F.LLI TRABALZA SNC   (PG) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C07

  • MACELLERIA LAZZARI   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 2

  • MAFALDA SRL   (MS) - ITALIA

  • MAIS CORVINO SRL SOCIETA' AGRICOLA   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C18 - D30

  • MANTELLI GIACOMO ARREDAMENTI   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: G12

  • MASCOLO FRANCESCO - LIQUIRIZIA PURISSIMA   (MI) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A02

  • MDF FORMAGGI DI PELETTI SILVIA   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A13

  • MESSA A TERRA SRL   (SO) - ITALIA
    Rappresentante di:
    BIRRIFICIO VALTELLINESE
    Padiglione: 2     Stand: G18

  • NOVATI SRL DI NOVELLI MANUEL E LUCIA URBINATI   (RE) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A12

  • OLIO PROVENZANI SRL -   (AG) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: X09

  • PAGANELLI EMANUEL   (BG) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C18

  • PANIFICIO DEL DUOMO DI COZZOLI VITO SNC   (BA) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C27

  • PANIFICIO PASTICCERIA ANDREA BADIONI & C SAS   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E17

  • PARADISO DEI GOLOSI   (CS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E08

  • PASTICCERIA TRECCIA D'ORO DI MACCALLI VITTORIO   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: B14

  • PASTIFICIO GAETARELLI   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E18

  • PECCO - PIAZZA ETICA CALABRIA CONTADINA - GRUPPO RISTORART TOSCANA SRL   (CZ) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E02

  • PILANDRO   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E12

  • PILOTTO MARIO - CASEIFICIO NUORESE   (NU) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: X11 - Z18

  • PRODOTTI TIPICI DI AMATRICE E AMATRICIANA   (RI) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E24

  • PROFUMI E SAPORI DAL MONDO   (FE) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: F14

  • PULITECNO PIACENZA DI ALBIERI CLAUDIO   (PC) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: F12

  • PURA DELIZIA CIOCCOLATO   (PV) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D20

  • QUIGNONES   (AG) - ITALIA
    Rappresentante di:
    OLIO DI FOUSSENI
    Padiglione: 2     Stand: F30

  • RIVOLTINI ALIMENTARE DOLCIARIA DI RIVOLTINI MASSIMO & C SNC   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C18

  • ROSSOGRANO   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C18

  • SALUMIFICIO LIA   (CZ) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C04

  • SALUMIFICIO SALCUNO   (FG) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: G29

  • SANTINI SRL SALUMIFICIO   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C18

  • SCOLARI SAS DI SCOLARI GIUSEPPE E C.   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: B29

  • SCUDERI AZZURRA   FRANCIA
    Padiglione: 2     Stand: A39

  • SICILY FOOD   (AG) - ITALIA
    Padiglione: X19     Stand: X19

  • SOC AGR REALE SS DI BOSELLI   (MN) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D13

  • SOCIETA' AGRICOLA GINO SS   (TV) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: C02

  • SOLOTREVISO   (TV) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E21

  • SUPERTI ALIMENTARI DI DONINI   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A21

  • TASTELANGHE AZ.AGRICOLA QUAZZO PAOLO   (CN) - ITALIA
    Rappresentata da: TASTELANGHE AZIENDA AGRICOLA QUAZZO PAOLO

  • TASTELANGHE AZIENDA AGRICOLA QUAZZO PAOLO   (CN) - ITALIA
    Rappresentante di:
    TASTELANGHE AZ.AGRICOLA QUAZZO PAOLO

  • TENUTA SCARPA COLOMBI DI COLOMBI R.&CSAS   (PV) - ITALIA
    Rappresentata da: AGENZIA RAPPRESENTANZA MASSIMO MASCHERPA
    Padiglione: 2     Stand: C14

  • TIPI&CO SRL   (SO) - ITALIA

  • TOSCA CREMONA SRL   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: G15

  • UMBRIA...IL TARTUFO E L'OLIO DI TORDONI ROBERTO   (PG) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: F02

  • VALLE ARMENIA   (RC) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: D02

  • VALLE DEL CRATI GROUP SRLS   (CS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: B04

  • VERGER DES SAVEURS   FRANCIA
    Padiglione: 2     Stand: B17

  • VITOLINI LUCIANO   (PC) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: E03

  • ZIVERI CLAUDIO   (PR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: A23