Homepage

Catalogo espositori per la fiera «Fiere Zootecniche Internazionali di Cremona | 2019»


 * |  A |  B |  C |  D |  E |  F |  G |  H |  I |  J |  K |  L |  M |  N |  O |  P |  Q |  R |  S |  T |  U |  V |  W |  X |  Y |  Z

  • DEATECH SRL   (MI) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 265

  • DEUTZ AG   GERMANIA
    Rappresentata da: SERVICE CENTER MILAN SRL
    Padiglione: 3     Stand: 1036

  • DIECI SRL   (RE) - ITALIA
    Rappresentata da: FACCHETTI EMILIO
    Padiglione: 3     Stand: 1040

  • DIMAVET - UNIVERSITà DEGLI STUDI DI MILANO   (LO) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: Area Forum

  • DISAA - UNIVERSITà DEGLI STUDI DI MILANO   (MI) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: area Forum

  • DODA COSTRUZIONE MACCHINE AGRICOLE DI DODA ALDO & C. SNC   (MN) - ITALIA
    Padiglione: 1     Stand: 723

  • DOX-AL ITALIA SPA   (MB) - ITALIA
    Padiglione: 4     Stand: 880

  • DTL A/S   DANIMARCA
    Padiglione: 2     Stand: 372

  • DU.MO. SRL   (CR) - ITALIA
    Padiglione: Settore A     Stand: A40 - A62

  • DUE CI INOX MILK EQUIPMENT   (RE) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 445

  • DY.PRO SRL   (MN) - ITALIA
    Padiglione: 4     Stand: 824

  • E.D.PRESS SNC DI DAPRA' VALENTINA & MAZZILLI MARIA   (MI) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 213

  • EASTMAN CHEMICAL   FINLANDIA
    Rappresentata da: PRODOTTI AICHEM SRL
    Padiglione: 2     Stand: 153

  • EDAGRICOLE | GRUPPO TECNICHE NUOVE   (MI) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 392

  • EDIL CMG SRL   (BG) - ITALIA
    Rappresentata da: EURO STEINIT SRL
    Padiglione: Settore A     Stand: A40 - A62

  • EDIZIONI L'INFORMATORE AGRARIO SRL   (VR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 285

  • ELETTRICA FABER SRL   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 380

  • ELETTROUNO SRL   (RE) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 321

  • ENDRESS+HAUSER ITALIA S.P.A.   (MI) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 430

  • ENERGY SRL   (VI) - ITALIA
    Padiglione: Settore A     Stand: C1

  • ENNE EFFE SRL   (CR) - ITALIA
    Rappresentante di:
    BOUMATIC LLC
    Padiglione: 2     Stand: 69

  • ERILON SRL   (BG) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 211

  • ETS ENGINE TECHNOLOGY SOLUTIONS SRL   (PD) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 384

  • EURO STEINIT SRL   (BG) - ITALIA
    Rappresentante di:
    EDIL CMG SRL
    Padiglione: Settore A     Stand: A40 - A62

  • EUROSILOS SIRP SRL   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 3     Stand: 1004

  • EUROTUNNEL SRL   (TV) - ITALIA
    Padiglione: Settore A     Stand: A14

  • F.C.S.   (BS) - ITALIA
    Rappresentata da: CIS CONSORZIO INTERCOOPERATIVO SERVIZI
    Padiglione: Settore D     Stand: D01

  • F.LLI ANNOVI DI ANNOVI MARINO SRL UNIPERSONALE   (MO) - ITALIA
    Padiglione: 3     Stand: 1010

  • FACCHETTI EMILIO   (BS) - ITALIA
    Rappresentante di:
    SAME DEUTZ-FAHR
    DIECI SRL
    Padiglione: 3     Stand: 1040

  • FARM-LED FOR BREEDING   (MI) - ITALIA
    Padiglione: 4     Stand: 855

  • FATRO SPA   (BO) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 390

  • FDSTORE SRL   (MO) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 374

  • FERABOLI ZOOTECH SRL   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 118

  • FERRARONI MANGIMI   (CR) - ITALIA
    Rappresentata da: TAGLIAFERRI GRAZIANO E C. SNC
    Padiglione: 4     Stand: 848

  • FIBROTUBI SRL   (RE) - ITALIA
    Padiglione: A     Stand: A66

  • FIGLI DI BONETTO FRANCESCO E C. SNC   (TO) - ITALIA
    Padiglione: 1     Stand: 612

  • FOREVER PIPE SRL   (RE) - ITALIA
    Padiglione: A     Stand: A52

  • GAL.CO SRL "GALFRE'"   (CN) - ITALIA
    Padiglione: 1     Stand: 618

  • GEA FARM TECHNOLOGIES GMBH   GERMANIA
    Rappresentata da: BELLUCCI ORLANDO E C. S.R.L.
    Padiglione: 2     Stand: 105

  • GENERON SPA   (MO) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 429

  • GERMAN LIVESTOCK TRADING GMBH   GERMANIA
    Rappresentata da: DE PODA S.P.A.
    Padiglione: 4     Stand: 866 - 870

  • GONELLA F.LLI DI GONELLA MARCO & C. SNC   (TO) - ITALIA
    Padiglione: 1     Stand: 613

  • GONG SRL   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 410

  • GPLUS SRL   (BG) - ITALIA
    Padiglione: 4     Stand: 818

  • GRANLATTE SOCIETA' COOPERATIVA AGRICOLA A R.L.   (BO) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 120

  • GRAZIOLI REMAC SRL   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 3     Stand: 1022

  • GUANGZHOU LEADER BIO-TECHNOLOGY CO.,LTD   CINA
    Padiglione: 2     Stand: 322

  • GUMMIWERK KRAIBURG ELASTIK GMBH & CO. KG   GERMANIA
    Rappresentata da: ALBERTI DI ALBERTI RENZO & C. SNC
    Padiglione: 1     Stand: 731

  • HAMLET PROTEIN A/S   DANIMARCA
    Rappresentata da: PRODOTTI AICHEM SRL
    Padiglione: 2     Stand: 153

  • HETWIN AUTOMATION SYSTEMS GMBH   AUSTRIA
    Padiglione: 1     Stand: 758

  • HEXA COVER SA   (CN) - DANIMARCA
    Rappresentata da: ARIAUDO MARIO & C. SNC
    Padiglione: 1     Stand: 752

  • HIMAC SRL   (RM) - ITALIA
    Rappresentante di:
    TEAGLE MACHINERY LTD
    KIDD FARM MACHINERY LTD
    ROTO GRIND - BURROWS ENTERPRISES. INC.
    Padiglione: 3     Stand: 1044

  • HOLSTEIN INTERNATIONAL   PAESI BASSI
    Padiglione: 4     Stand: 881

  • HOOF SYSTEM MACHINERY SRLS   (PD) - ITALIA
    Padiglione: 4     Stand: 857

  • I.C.E.B. F.LLI PEVERONI SRL   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 247

  • IMMOBILIARE LA BELLE EPOQUE SRL   (BG) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 183

  • INFOPORC SL   SPAGNA
    Padiglione: 2     Stand: 369

  • INGASO   (MN) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 107

  • INTERMIZOO SPA   (PD) - ITALIA
    Padiglione: 4     Stand: 812

  • INTRACARE   PAESI BASSI
    Padiglione: 2     Stand: 258

  • INVENTA NUOVE SOLUZIONI TECNOLOGICHE SRL   (MO) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 431

  • IRRIGAZIONE VENETA SRL   (VI) - ITALIA
    Padiglione: 3     Stand: 1030

  • ISAGRI SRL CON UNICO SOCIO   (LO) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 207

  • ITALCLEAN EUROPE SRL   (TO) - ITALIA
    Padiglione: 1     Stand: 611

  • ITALKERO SRL   (MO) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 336

  • ITALMIX SRL   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 3     Stand: 1004

  • ITALPANNELLI SRL   (TE) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 135

  • JAN VEENHUIS MACHINEFABRIEK B.V.   PAESI BASSI
    Rappresentata da: AGRITEC SRL - VEENHUIS ITALIA
    Padiglione: 3     Stand: 1032

  • JSC MOTOTECHA   LITUANIA
    Padiglione: A     Stand: A51

  • KIWA CERMET ITALIA   (BO) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: AREA FORUM

  • KUHN ITALIA   (MI) - ITALIA
    Padiglione: 3     Stand: 1020

  • KVERNELAND GROUP ITALIA SRL - KVERNELAND GROUP ACADEMY   (MN) - ITALIA
    Padiglione: 3     Stand: 1028

  • L'AGRICOLA RICAMBI SRL   (AL) - ITALIA
    Padiglione: 3     Stand: 1037

  • L.T.HAMPEL CORP   STATI UNITI
    Rappresentante di:
    NORVET SERVICE SNC (CALF-TEL U.S.A)
    Padiglione: 2     Stand: 225

  • LA NUOVA ACB SRL   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 4     Stand: 828

  • LAINI F.LLI DI LAINI GIACOMO & C. SNC   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 3     Stand: 1034

  • LEGUR   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: CREMONA AGRINNOVATION

  • LIBERA ASSOCIAZIONE AGRICOLTORI CREMONESI   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 33

  • LUCAGRI SRL   (VI) - ITALIA
    Padiglione: D     Stand: D09

  • MA/AG SRL MACCHINE AGRICOLE   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 3     Stand: 1042

  • MAINARDI SRL   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 3     Stand: 1002

  • MANAGEMENT TECHNOLOGIES SRL   (EN) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 323

  • MARZONA & CO. SRLS   (MI) - ITALIA
    Padiglione: 1     Stand: 756

  • MEAZZI SNC DI ROMANO E DAMIANO & C.   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 1     Stand: 735

  • MERLO S.P.A.   (CN) - ITALIA
    Padiglione: D     Stand: D02

  • MIDDLE EAST AGRIFOOD PUBLISHERS   LIBANO
    Padiglione: 2     Stand: 35

  • MIPAAF - MINISTERO DELLE POLITICHE AGRICOLE, ALIMENTARI E FORESTALI   (RM) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 404

  • MIXTRON SRL   (RE) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 194

  • MULTIOSSIGEN SPA   (BG) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 40

  • NORVET SERVICE SNC (CALF-TEL U.S.A)   (BS) - ITALIA
    Rappresentata da: L.T.HAMPEL CORP
    Padiglione: 2     Stand: 225

  • NUOVA ZAPAN SNC DI ZAPPONI PAOLO E RICCARDO   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 1     Stand: 727

  • NUTRISTAR SPA   (RE) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 93

  • OFF. MECC. FORASACCO SRL   (PD) - ITALIA
    Padiglione: 3     Stand: 1014

  • OFFICINA RINI E GEREVINI SNC   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 3     Stand: 1039

  • OFFICINE SOLE SRL   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 367

  • OMNIA FEED SRL   (LO) - ITALIA
    Rappresentata da: TAGLIAFERRI GRAZIANO E C. SNC
    Padiglione: 4     Stand: 848

  • OSELLA & C. SRL   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 3     Stand: 1012

  • OZOLEA ATTIVI COSMECEUTICI   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 173

  • PAVER SPA   (PC) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 156

  • PBA SRL   (PC) - ITALIA
    Padiglione: 4     Stand: 853