Homepage

Catalogo espositori per la fiera «Fiere Zootecniche Internazionali di Cremona | 2018»


 * |  A |  B |  C |  D |  E |  F |  G |  H |  I |  J |  K |  L |  M |  N |  O |  P |  Q |  R |  S |  T |  U |  V |  W |  X |  Y |  Z

  • MARTENS ITALIA SRL   (BG) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 277

  • MARTINI SPA   (FC) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 57

  • MARZONA & CO. SRLS   (MI) - ITALIA
    Rappresentata da: FRANZ EISELE & SOHNE GMBH & CO. KG
    Padiglione: 1     Stand: 756

  • MEAZZI SNC DI ROMANO E DAMIANO & C.   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 1     Stand: 735

  • MEGA A.S.   REPUBBLICA CECA
    Rappresentata da: SG PROJECTS SRL
    Padiglione: 1     Stand: 610

  • MERLO S.P.A.   (CN) - ITALIA
    Padiglione: 3     Stand: 1027

  • MIDDLE EAST AGRIFOOD PUBLISHERS   LIBANO
    Padiglione: 2     Stand: 143

  • MIPPAF - MINISTERO DELLE POLITICHE AGRICOLE, ALIMENTARI E FORESTALI   (RM) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 470

  • MIXTRON SRL   (RE) - ITALIA
    Rappresentata da: FIAP SPA
    Padiglione: 2     Stand: 200

  • MONIER SPA   (BZ) - ITALIA
    Padiglione: Settore A     Stand: A66

  • MTRAX SRL - MULTITRAX   (CR) - ITALIA
    Rappresentante di:
    D-TEC PRODUCTS B.V.
    Padiglione: 3     Stand: 1002

  • MULTIOSSIGEN SPA   (BG) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 379

  • MUNDIAL VIMAR   (RN) - ITALIA
    Padiglione: Settore A     Stand: 51

  • N.C.R. BIOCHEMICAL SPA   (BO) - ITALIA
    Padiglione: 1     Stand: 609

  • NASKEO ENVIRONNEMENT   FRANCIA
    Padiglione: 2     Stand: 235

  • NEMOX INTERNATIONAL SRL   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 387

  • NEW FARMS SRL   (BS) - ITALIA
    Rappresentata da: FIOLINI SRL
    Padiglione: 2     Stand: 283

  • NEWPHARM SRL   (PD) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 421

  • NORVET SERVICE SNC (CALF-TEL U.S.A)   (BS) - ITALIA
    Rappresentata da: L.T.HAMPEL CORP
    Padiglione: 2     Stand: 226

  • NUOVA ZAPAN SNC DI ZAPPONI PAOLO E RICCARDO   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 1     Stand: 727

  • NUTRISERVICE S.R.L.   (BS) - ITALIA
    Rappresentante di:
    BLOCK NUTRITION SRL
    TEN SRL
    Padiglione: 2     Stand: 37

  • NUTRISTAR SPA   (RE) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 93

  • O.B. DI ORAZIO BRUNELLI E FIGLI SNC   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 1     Stand: 626

  • OCP ITALY   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 1     Stand: 702

  • OFF. MECC. FORASACCO SRL   (PD) - ITALIA
    Padiglione: 3     Stand: 1010

  • OFFICINA MECCANICA FRATELLI FIORENTINI SAS DI FIORENTINI ANTONIO   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 3     Stand: 1001

  • OFFICINA RINI E GEREVINI SNC   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 3     Stand: 1003

  • OFFICINE SOLE SRL   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 367

  • OLMIX S.A.   FRANCIA
    Padiglione: 2     Stand: 289

  • OROVERDE SOC. COOP. AGRICOLA   (FE) - ITALIA
    Padiglione: 4     Stand: 874

  • OZOLEA ATTIVI COSMECEUTICI   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 173

  • PAVER SPA   (PC) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 153

  • PBA SRL   (PC) - ITALIA
    Padiglione: 4     Stand: 853

  • PERSTORP WASPIK B.V.   PAESI BASSI
    Rappresentata da: ALPHA-VET SRL (GRUPPO ALPHA-VET, NORVET, ALPHADUE)
    Padiglione: 2     Stand: 333

  • PI.MO. SRL   (AL) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 243

  • PICOM SRL   (BZ) - ITALIA
    Rappresentante di:
    RSH
    Padiglione: 4     Stand: 871

  • PIONEER HI-BRED ITALIA SRL   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 424

  • PIPECARE SRL   (MI) - ITALIA
    Padiglione: 1     Stand: 621

  • PLASTECNICA SNC DI BERTOGLIO A. E P. & C.   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 4     Stand: 872

  • PLASTITALIA SISTEMI SRL   (FI) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 438

  • POINT VETERINAIRE ITALIE SRL   (MI) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 378

  • PORKTRADE GROUP SRL   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 360

  • PREFABBRICATI FAVERO SRL   (TV) - ITALIA
    Padiglione: Settore A     Stand: A54

  • PRIAMO FOOD TECHNOLOGIES SRL   (TV) - ITALIA
    Rappresentante di:
    DELLA TOFFOLA S.P.A.
    Padiglione: 2     Stand: 428

  • PRO TECH SRL   (AL) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 85

  • PRODOTTI AICHEM SRL   (MI) - ITALIA
    Rappresentante di:
    TAMINCO FINLAND OY A SUBSIDIARY OF EASTMAN CHEMICAL
    APC EUROPE S.A
    HAMLET PROTEIN A/S
    TOLSA
    Padiglione: 2     Stand: 156

  • PROFEXTRU PRODUCTIE B.V.   PAESI BASSI
    Padiglione: 2     Stand: 83

  • PROGEO SCA   (RE) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 203

  • PROVIMI   (PC) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 259

  • RAVIZZA PIETRO & LUIGI DI RAVIZZA FABRIZIO & C. SNC   (BG) - ITALIA
    Padiglione: 3     Stand: 1004

  • RED FLAG CONSULTING   IRLANDA
    Padiglione: 1     Stand: 745

  • REGIONE LOMBARDIA DIREZIONE AGRICOLTURA, ALIMENTAZIONE E SISTEMI VERDI   (MI) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 402

  • RHI ITALIA S.R.L.   (BS) - ITALIA
    Rappresentante di:
    RHI ITALIA SRL
    Padiglione: 2     Stand: 261

  • RHI ITALIA SRL   (BS) - ITALIA
    Rappresentata da: RHI ITALIA S.R.L.
    Padiglione: 2     Stand: 261

  • RICHEL S.A.   FRANCIA
    Padiglione: 2     Stand: 318

  • RIMORCHI MUZIO   (MN) - ITALIA
    Padiglione: Settore D     Stand: D09

  • ROTA GUIDO SRL   (PC) - ITALIA
    Padiglione: Settore A     Stand: A69

  • ROTO GRIND - BURROWS ENTERPRISES. INC.   STATI UNITI
    Rappresentata da: HIMAC SRL
    Padiglione: 3     Stand: 1024

  • RSH   GERMANIA
    Rappresentata da: PICOM SRL
    Padiglione: 4     Stand: 871

  • RUMINANTIA   (RM) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 396

  • SAME DEUTZ-FAHR   (BG) - ITALIA
    Rappresentata da: FACCHETTI EMILIO
    Padiglione: 3     Stand: 1012

  • SANODYNA   (PO) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 383

  • SAVECO ITALIA SRL   (MO) - ITALIA
    Padiglione: 1     Stand: 709

  • SCHAUMANN ITALIA SRL   (BZ) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 238

  • SCHNEIDER ELECTRIC SYSTEMS ITALIA SPA   (MI) - ITALIA
    Padiglione: 1     Stand: 606

  • SCOLARI SRL   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 147

  • SCR EUROPE SRL   (PC) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 291

  • SEMEX ITALIA SRL   (LO) - ITALIA
    Padiglione: 4     Stand: 823

  • SG PROJECTS SRL   (PV) - ITALIA
    Rappresentante di:
    MEGA A.S.
    Padiglione: 1     Stand: 610

  • SKOV A/S   DANIMARCA
    Padiglione: 2     Stand: 320

  • SO.PR.E.D. SOC.COOP.AGR.   (RA) - ITALIA
    Rappresentata da: FINALBA COM SRL
    Padiglione: 2     Stand: 565

  • SOC. AGR. CENTRO VERRI ITALIA   (RE) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 361

  • SONDAC.IT SRL   (MN) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 107

  • SOP SRL   (VA) - ITALIA
    Padiglione: 4     Stand: 829

  • SOVACO PLAST SRL   (CR) - ITALIA
    Padiglione: Settore A     Stand: A34

  • SPAER DI SPAGNOLI ERMINIO   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 1     Stand: 711

  • SUPERTINO SRL   (CN) - ITALIA
    Padiglione: Settore D     Stand: D11

  • TAGLIAFERRI GRAZIANO E C. SNC   (PC) - ITALIA
    Rappresentante di:
    FERRARONI MANGIMI
    Padiglione: 4     Stand: 806

  • TAMINCO FINLAND OY A SUBSIDIARY OF EASTMAN CHEMICAL   FINLANDIA
    Rappresentata da: PRODOTTI AICHEM SRL
    Padiglione: 2     Stand: 156

  • TANZI GIORGIO SRL   (PR) - ITALIA
    Padiglione: 1     Stand: 746

  • TDM - TOTAL DAIRY MANAGEMENT   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 37

  • TEAGLE MACHINERY LTD   REGNO UNITO
    Rappresentata da: HIMAC SRL
    Padiglione: 3     Stand: 1024

  • TECNOZOO IMPIANTI SRL   (LO) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 21

  • TECNOZOO SRL   (PD) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 166

  • TELONERIA FORLIVESE   (FC) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 142

  • TEN SRL   (BS) - ITALIA
    Rappresentata da: NUTRISERVICE S.R.L.
    Padiglione: 2     Stand: 37

  • TESSARI ENERGIA SPA   (PD) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 338

  • TIMA ZOOTEC   (CR) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 445

  • TLM EVOLUTION SRL   (TV) - ITALIA
    Padiglione: 1     Stand: 707

  • TOLSA   SPAGNA
    Rappresentata da: PRODOTTI AICHEM SRL
    Padiglione: 2     Stand: 156

  • TOMATIS SAS DI TOMATIS MARIO E C.   (CN) - ITALIA
    Padiglione: 1     Stand: 615

  • TRE ESSE CARPENTERIA METALLICA SRL   (BG) - ITALIA
    Padiglione: 1     Stand: 752

  • U.V.L. SRL   (BS) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 356

  • UAB "LIFE FORCE BALTIC"   LITUANIA
    Padiglione: 2     Stand: 272

  • UNIVOR FRANCE   FRANCIA
    Padiglione: 2     Stand: 393

  • VANONI LUCA SRL   (MN) - ITALIA
    Padiglione: Settore D     Stand: D10

  • VEENHUIS MACHINES B.V.   PAESI BASSI
    Rappresentata da: AGRITEC SRL - VEENHUIS ITALIA
    Padiglione: 3     Stand: 1009

  • VERDI SPA   (RE) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 170

  • VETOQUINOL ITALIA SRL - ASCOR BU   (FC) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 218

  • WISIUM (FILOZOO SRL)   (MO) - ITALIA
    Padiglione: 2     Stand: 348 - Padiglione 4 , 873